उधमपुर से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12920मालवा एक्स्प्रेस07.28नई दिल्ली18.5511.27hr
12472स्वराज एक्स्प्रेस09.38नई दिल्ली21.3011.52hr
12474सर्वोदय एक्सप्रेस09.38नई दिल्ली21.3011.52hr
12476सर्वोदय एक्सप्रेस09.38नई दिल्ली21.3011.52hr
12478कटरा जामनगर एक्सप्रेस09.38नई दिल्ली21.3011.52hr
19806उधमपुर कोटा एक्सप्रेस14.35नई दिल्ली03.1012.35hr
14034जम्मू मेल15.07पुरानी दिल्ली जंक्शन05.4514.38hr
22402उधमपुर दिल्ली सराय रोहिल्ला AC सुपरफ़ास्ट18.00दिल्ली सराय रोहिल्ला04.2010.20hr
12446उत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस19.23नई दिल्ली06.4511.22hr
11450जम्मू तवी जबलपुर एक्सप्रेस22.25नई दिल्ली13.3015.05hr
16032अंडमान एक्स्प्रेस22.25नई दिल्ली13.3015.05hr
16318हिमसागर एक्सप्रेस22.25नई दिल्ली13.3015.05hr
16688नवयुग एक्स्प्रेस22.25नई दिल्ली13.3015.05hr
19804जम्मू तवी कोटा एक्सप्रेस22.25नई दिल्ली13.3015.05hr
22462श्री शक्ति एक्सप्रेस23.32नई दिल्ली10.3511.03hr