Loading...
भेस्तान → आनंद नगर जंक्शन
15068 बांद्रा गोरखपुर एक्सप्रेस
आनंद नगर जंक्शन
33.29 घंटे
04:12
20-जून
सूरत → आनंद नगर जंक्शन
22921 बांद्रा गोरखपुरअंतोदय एक्सप्रेस
आनंद नगर जंक्शन 29.41 घंटे
08:35 15-जून
|
Station Name / Code
उधना जंक्शन से आनंद नगर जंक्शन ट्रेनें
उधना जंक्शन से आनंद नगर जंक्शनतक की ट्रेनों के बारे में - उधना जंक्शन और आनंद नगर जंक्शनके बीच कितनी ट्रैन चलती हैं ?उधना जंक्शन और आनंद नगर जंक्शनके बीच 2 ट्रेंने चलती हैं.
- उधना जंक्शन से सबसे पहले कौन से ट्रैन चलती है ?पहली ट्रैन उधना जंक्शन और आनंद नगर जंक्शनके बीच है बांद्रा गोरखपुर एक्सप्रेस (15068) जिसका चलने का समय है 04.12 और यह ट्रैन चलती है on शु.
- उधना जंक्शन से सबसे आखरी में जाने वाली ट्रैन कौन सी है ?आखरी ट्रैन उधना जंक्शन और आनंद नगर जंक्शनके बीच है बांद्रा गोरखपुरअंतोदय एक्सप्रेस (22921) जिसका चलने का समय है 08.35 और यह ट्रैन चलती है on र.
- उधना जंक्शन और आनंद नगर जंक्शन के बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन कौन सी है ?उधना जंक्शन और आनंद नगर जंक्शनके बीच सबसे तेज़ चलने वाली ट्रैन है बांद्रा गोरखपुरअंतोदय एक्सप्रेस (22921) जिसका चलने का समय है 08.35 और यह ट्रैन चलती है on र. और ये 1729 किलोमीटर की दूरी 29.41 घंटे में तय करती है .
|