बदगरा से
ट्रेन / तकप्रस्थान
16604 मवेली एक्स्प्रेस
थालास्सेरी
04:46
12685 मंगलौर एक्सप्रेस
थालास्सेरी
05:05
16629 मलबार एक्स्प्रेस
थालास्सेरी
06:45
16347 मंगलौर एक्सप्रेस
थालास्सेरी
07:05
56653 कालीकट कननोर पैसेंजर
थालास्सेरी
07:45
12601 चेन्नई मंगलौर मेल
थालास्सेरी
08:15
16527 यशवंतपुर कन्नूर एक्स्प्रेस
थालास्सेरी
08:40
56603 त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर
थालास्सेरी
10:20
22610 मंगलौर इंटरसिटी
थालास्सेरी
10:35
16305 कन्नूर एक्सप्रेस
थालास्सेरी
11:20
16606 एर्नाड एक्सप्रेस
थालास्सेरी
13:10
56323 कोइंबटोर मंगलौर सेंट्रल पैसेंजर
थालास्सेरी
14:15
56657 कालीकट कननोर पैसेंजर
थालास्सेरी
14:55
12617 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस
थालास्सेरी
15:35
16650 परशुराम एक्सप्रेस
थालास्सेरी
16:35
16159 चेन्नई मंगलौर एक्सप्रेस
थालास्सेरी
17:35
16346 नेत्रावती एक्सप्रेस
थालास्सेरी
19:15
56651 कोइंबटोर कननोर पैसेंजर
थालास्सेरी
19:40
16307 कन्नूर एक्सप्रेस
थालास्सेरी
21:45
12082 कालीकट जन शताब्दी
थालास्सेरी
23:00
22637 वेस्ट कोस्ट एक्सप्रेस
थालास्सेरी
00:25
25-अक्टू
19259 कोचुवेली भावनगर एक्सप्रेस
थालास्सेरी
00:55
25-अक्टू
16855 मंगलौर एक्सप्रेस
थालास्सेरी
05:40
25-अक्टू
16338 एर्नाकुलम ओखा एक्सप्रेस
थालास्सेरी
01:10
26-अक्टू
22851 मंगलौर विवेक एक्सप्रेस
थालास्सेरी
05:40
26-अक्टू
17606 कचेगुडा मंगलौर सेंट्रल एक्सप्रेस
थालास्सेरी
06:25
26-अक्टू
16565 यशवंतपुर मंगलौर एक्सप्रेस
थालास्सेरी
13:50
28-अक्टू
02197 कोइंबटोर जबलपुर स्पेशल
थालास्सेरी
23:25
28-अक्टू
16334 वेरावल एक्सप्रेस
थालास्सेरी
01:10
29-अक्टू
16336 गांधीधाम एक्सप्रेस
थालास्सेरी
01:10
30-अक्टू
New IRCTC Agent Registration