विल्लुपुरम जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
06032कोल्लम चेन्नई एग्मोर स्पेशल00.30चेंगलपट्टू जंक्शन02.0001.30hr
06030कोल्लम चेन्नई एग्मोर स्पेशल00.30चेंगलपट्टू जंक्शन02.0001.30hr
82630कोल्लम चेन्नई एग्मोर सुविधा स्पेशल00.30चेंगलपट्टू जंक्शन02.0001.30hr
22154सेलम चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस00.55चेंगलपट्टू जंक्शन02.2801.33hr
16860मंगलौर चेन्नई एक्सप्रेस01.10चेंगलपट्टू जंक्शन02.4301.33hr
16866उलवन एक्सप्रेस01.20चेंगलपट्टू जंक्शन02.5301.33hr
12654राक फ़ोर्ट एक्स्प्रेस01.35चेंगलपट्टू जंक्शन03.0801.33hr
12638पांडियन एक्स्प्रेस02.05चेंगलपट्टू जंक्शन03.2801.23hr
16176चेन्नई एक्सप्रेस02.10चेंगलपट्टू जंक्शन03.4301.33hr
16186वेलान्कन्नी एक्सप्रेस02.10चेंगलपट्टू जंक्शन03.4301.33hr
82646नागरकोविल तांबरम सुविधा स्पेशल02.30चेंगलपट्टू जंक्शन04.0801.38hr
12668चेन्नई एक्सप्रेस02.30चेंगलपट्टू जंक्शन04.0801.38hr
82610तिरुनेलवेली तांबरम सुविधा स्पेशल02.35चेंगलपट्टू जंक्शन04.1301.38hr
06012सेंगओटे चेन्नई एग्मोर स्पेशल02.35चेंगलपट्टू जंक्शन04.1301.38hr
16182सिलम्बू एक्सप्रेस02.35चेंगलपट्टू जंक्शन04.1301.38hr
16180मन्नै एक्सप्रेस02.45चेंगलपट्टू जंक्शन04.1801.33hr
12662पोधिगई एक्सप्रेस03.00चेंगलपट्टू जंक्शन04.3801.38hr
12634कन्याकुमारी एक्सप्रेस03.20चेंगलपट्टू जंक्शन04.5801.38hr
16852चेन्नई एक्सप्रेस03.35चेंगलपट्टू जंक्शन05.1801.43hr
12632नेल्लई एक्स्प्रेस03.50चेंगलपट्टू जंक्शन05.2301.33hr
22662रामेश्वरम चेन्नई एक्सप्रेस04.15चेंगलपट्टू जंक्शन05.4801.33hr
22624चेन्नई एक्सप्रेस04.20चेंगलपट्टू जंक्शन05.5801.38hr
12694पर्ल सिटी एक्स्प्रेस04.35चेंगलपट्टू जंक्शन06.1801.43hr
16724अनंतपुरी एक्स्प्रेस04.50चेंगलपट्टू जंक्शन06.4301.53hr
56860विल्लुपुरम चेन्नई तांबरम पैसेंजर05.20चेंगलपट्टू जंक्शन07.2502.05hr
16192तिरुनेलवेली तांबरम अंत्योदय एक्सप्रेस05.30चेंगलपट्टू जंक्शन08.2802.58hr
12641तिरुक्कुरल एक्सप्रेस05.55चेंगलपट्टू जंक्शन07.3301.38hr
12651तमिल नाडु संपर्क क्रांति05.55चेंगलपट्टू जंक्शन07.3301.38hr
19604रामेश्वरम अजमेर हमसफ़र05.55चेंगलपट्टू जंक्शन07.3301.38hr
16116पांडिचेरी चेन्नई एक्सप्रेस06.25चेंगलपट्टू जंक्शन08.1301.48hr
16106तिरुचेंदुर चेन्नई एक्सप्रेस08.25चेंगलपट्टू जंक्शन09.5801.33hr
12606पल्लवन एक्स्प्रेस09.25चेंगलपट्टू जंक्शन10.5801.33hr
15119रामेश्वरम मंडुआडीह एक्सप्रेस10.00चेंगलपट्टू जंक्शन11.3301.33hr
16793रामेश्वरम फैजाबाद स्पेशल10.00चेन्नई एग्मोर12.4002.40hr
22403पांडिचेरी नई दिल्ली एक्सप्रेस10.00चेन्नई एग्मोर12.4002.40hr
12636वैईगाई एक्स्प्रेस11.50चेंगलपट्टू जंक्शन13.1801.28hr
56042पांडिचेरी तिरुपति पैसेंजर14.20चेंगलपट्टू जंक्शन17.3003.10hr
16796चेन्नई एक्सप्रेस15.00चेंगलपट्टू जंक्शन16.3301.33hr
56038पांडिचेरी चेन्नई एग्मोर पैसेंजर16.25चेंगलपट्टू जंक्शन18.3302.08hr
16864मन्नारगुडी भगत की कोठी एक्सप्रेस16.45चेंगलपट्टू जंक्शन18.1301.28hr
16352नागरकोइल मुंबई एक्सप्रेस17.05चेंगलपट्टू जंक्शन18.4001.35hr
16128गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस17.45चेंगलपट्टू जंक्शन19.1801.33hr
16130तूतीकोरिन चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस17.45चेंगलपट्टू जंक्शन19.1801.33hr
11018कारैकाल लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस19.05चेंगलपट्टू जंक्शन20.3301.28hr
12664हावड़ा एक्सप्रेस19.15चेंगलपट्टू जंक्शन20.5301.38hr
12666कन्याकुमारी हावड़ा एक्सप्रेस19.15चेंगलपट्टू जंक्शन20.5301.38hr
18495भुबनेश्वर एक्सप्रेस19.15चेन्नई एग्मोर22.0502.50hr
12897पांडिचेरी भुबनेश्वर एक्सप्रेस19.25चेंगलपट्टू जंक्शन20.5301.28hr
06002तिरुनेलवेली चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस23.25चेंगलपट्टू जंक्शन01.5002.25hr
11044मदुरै लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस23.25चेंगलपट्टू जंक्शन01.1001.45hr
82602तिरुनेलवेली चेन्नई एग्मोर सुविधा23.25चेंगलपट्टू जंक्शन01.5002.25hr