विवेकानंदपुरी से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
64019पलवल शकूरबस्ती पैसेंजर00.29शकूरबस्ती00.4500.16hr
54005दिल्ली भिवानी पैसिंजर04.33शकूरबस्ती04.4400.11hr
64913दिल्ली रोहतक पैसेंजर05.18शकूरबस्ती05.2900.11hr
64908शकूरबस्ती बल्लभगढ़ पैसेंजर06.00ह निजामुद्दीन जंक्शन06.4600.46hr
74012रोहतक दिल्ली पैसेंजर06.11पुरानी दिल्ली जंक्शन06.5000.39hr
54641पुरानी दिल्ली फिरोजपुर कैन्ट पैसिंजर07.28शकूरबस्ती07.3900.11hr
54002रोहतक तिलक ब्रिज पैसेंजर08.00तिलक ब्रिज08.4300.43hr
64011पलवल शकूरबस्ती पैसेंजर08.03शकूरबस्ती08.2000.17hr
54424भिवानी दिल्ली पैसिंजर08.21पुरानी दिल्ली जंक्शन08.4500.24hr
54012सादुलपुर तिलक ब्रिज पैसेंजर08.27तिलक ब्रिज09.0800.41hr
64111खुर्जा शकूरबस्ती पैसेंजर08.42शकूरबस्ती09.0000.18hr
64912रोहतक नई दिल्ली पैसेंजर08.52दिल्ली किशनगंज08.5600.04hr
64109दानकौर शकूरबस्ती पैसेंजर09.03शकूरबस्ती09.2000.17hr
64091ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर09.07हज़रत निज़ामुद्दीन09.4500.38hr
54412मेरठ कैन्ट रेवारी पैसिंजर09.25दिल्ली कैन्ट09.4800.23hr
64071बल्लभगढ़ शकूरबस्ती पैसेंजर09.34शकूरबस्ती09.4500.11hr
64911नई दिल्ली रोहतक पैसेंजर09.44शकूरबस्ती09.5400.10hr
54036जाखल पुरानी दिल्ली पैसिंजर09.53पुरानी दिल्ली जंक्शन10.2000.27hr
64090ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर10.02हज़रत निज़ामुद्दीन10.5500.53hr
64031गाजियाबाद शकूरबस्ती पैसेंजर10.14शकूरबस्ती10.3000.16hr
64012शकूरबस्ती पलवल पैसेंजर10.15ह निजामुद्दीन जंक्शन11.0000.45hr
64915दिल्ली रोहतक पैसेंजर10.30शकूरबस्ती10.4600.16hr
54032जींद दिल्ली पैसिंजर10.30पुरानी दिल्ली जंक्शन11.0000.30hr
74014कुरुक्षेत्र दिल्ली पैसेंजर11.03पुरानी दिल्ली जंक्शन11.3000.27hr
64112शकूरबस्ती दानकौर पैसेंजर11.30पुरानी दिल्ली जंक्शन11.4800.18hr
54031दिल्ली जींद पैसिंजर12.03शकूरबस्ती12.1600.13hr
64014शकूरबस्ती पलवल पैसेंजर13.25ह निजामुद्दीन जंक्शन14.0600.41hr
64013पलवल शकूरबस्ती पैसेंजर14.22शकूरबस्ती14.4000.18hr
64016शकूरबस्ती पलवल पैसेंजर14.40ह निजामुद्दीन जंक्शन15.2500.45hr
64032शकूरबस्ती गाजियाबाद पैसेंजर15.11तिलक ब्रिज15.4800.37hr
64914रोहतक दिल्ली पैसेंजर15.21पुरानी दिल्ली जंक्शन15.4500.24hr
54035दिल्ली जाखल पैसिंजर15.59शकूरबस्ती16.1000.11hr
64015पलवल शकूरबस्ती पैसेंजर16.52शकूरबस्ती17.0500.13hr
74013दिल्ली कुरुक्षेत्र पैसेंजर17.03शकूरबस्ती17.1600.13hr
54411रेवारी मेरठ कैन्ट पैसिंजर17.06तिलक ब्रिज18.2301.17hr
54423दिल्ली भिवानी पैसिंजर17.18शकूरबस्ती17.3100.13hr
64018शकूरबस्ती नई दिल्ली पैसेंजर17.26दिल्ली किशनगंज17.2900.03hr
64017पलवल शकूरबस्ती पैसेंजर17.32शकूरबस्ती17.4500.13hr
64089ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर17.36हज़रत निज़ामुद्दीन18.2500.49hr
54033दिल्ली नरवाना पैसेंजर17.43शकूरबस्ती17.5800.15hr
64932रोहतक दिल्ली पैसेंजर17.51पुरानी दिल्ली जंक्शन18.2000.29hr
54011तिलक ब्रिज सादुलपुर पैसेंजर18.23दिल्ली कैन्ट18.4800.25hr
64910शकूरबस्ती मथुरा पैसेंजर18.31ह निजामुद्दीन जंक्शन19.1100.40hr
64931दिल्ली रोहतक पैसेंजर18.53शकूरबस्ती19.1400.21hr
64087ह निजामुद्दीन नई दिल्ली पैसेंजर19.13दिल्ली किशनगंज19.1600.03hr
54001तिलक ब्रिज रोहतक पैसेंजर19.15शकूरबस्ती19.3300.18hr
54034जींद पुरानी दिल्ली पैसिंजर19.21पुरानी दिल्ली जंक्शन19.4500.24hr
64092ह निजामुद्दीन हज़रत निज़ामुद्दीन पैसेंजर19.39हज़रत निज़ामुद्दीन20.3500.56hr
64097नई दिल्ली शकूरबस्ती पैसेंजर20.06शकूरबस्ती20.2000.14hr
64034शकूरबस्ती गाजियाबाद पैसेंजर20.35तिलक ब्रिज21.0700.32hr
74011दिल्ली रोहतक पैसेंजर20.40शकूरबस्ती20.5300.13hr
54024जींद दिल्ली पैसिंजर21.50पुरानी दिल्ली जंक्शन22.1500.25hr
64113खुर्जा शकूरबस्ती पैसेंजर22.16शकूरबस्ती22.3000.14hr
54642फिरोजपुर दिल्ली पैसिंजर22.23पुरानी दिल्ली जंक्शन22.5000.27hr
64916रोहतक दिल्ली पैसेंजर22.41पुरानी दिल्ली जंक्शन23.1000.29hr
64036शकूरबस्ती गाजियाबाद पैसेंजर23.00तिलक ब्रिज23.3900.39hr