जफराबाद जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
54262जौनपुर वाराणसी पैसिंजर03.25वाराणसी जंक्शन05.1501.50hr
14236बरेली वाराणसी एक्स्प्रेस06.04वाराणसी जंक्शन07.5001.46hr
54110फैजाबाद पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर07.08दीनदयाल उपाध्याय Jn10.2503.17hr
54264सुल्तानपुर वाराणसी पैसिंजर08.30वाराणसी जंक्शन10.1501.45hr
75111गाज़ीपुर सिटी वाराणसी पैसेंजर11.25वाराणसी जंक्शन13.2001.55hr
13414फरक्का एक्स्प्रेस12.50वाराणसी जंक्शन15.0002.10hr
13484फरक्का एक्स्प्रेस12.50वाराणसी जंक्शन15.0002.10hr
13010दून एक्सप्रेस14.44दीनदयाल उपाध्याय Jn17.1002.26hr
13050अमृतसर हावड़ा एक्स्प्रेस16.29वाराणसी जंक्शन18.5502.26hr
54334लखनऊ वाराणसी पैसिंजर18.19वाराणसी जंक्शन21.4003.21hr
13308गंगा सत्लज एक्सप्रेस18.55दीनदयाल उपाध्याय Jn21.4502.50hr
54266सुल्तानपुर वाराणसी पैसिंजर20.37वाराणसी जंक्शन22.4502.08hr
जौनपुर जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
15054लखनऊ छपरा एक्सप्रेस04.29वाराणसी जंक्शन06.2001.51hr
19167साबरमती एक्स्प्रेस07.40वाराणसी जंक्शन09.3501.55hr
14018सदभावना एक्शप्रेस08.50वाराणसी जंक्शन10.3001.40hr
14854मरुधर एक्सप्रेस08.50वाराणसी जंक्शन10.3001.40hr
19321राजेन्द्रनगर एक्स्प्रेस09.53वाराणसी जंक्शन11.3001.37hr
14214गोंडा वाराणसी इंटरसिटी एक्स्प्रेस11.59वाराणसी जंक्शन13.4001.41hr
13238कोटा पटना एक्सप्रेस14.00वाराणसी जंक्शन15.4501.45hr
19046ताप्ती गंगा एक्सप्रेस15.39वाराणसी जंक्शन17.1501.36hr
15231मुजफ्फरपुर गोंदिया एक्सप्रेस20.10वाराणसी जंक्शन21.2501.15hr
13152सियाल्दा एक्सप्रेस23.49दीनदयाल उपाध्याय Jn02.3502.46hr
जौनपुर सिटी से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12392श्रमजीवी एक्स्प्रेस00.38वाराणसी जंक्शन02.2501.47hr
19407अहमदाबाद वाराणसी एक्सप्रेस03.30वाराणसी जंक्शन05.4002.10hr
14262एकात्मता एक्सप्रेस03.48दीनदयाल उपाध्याय Jn07.1003.22hr
22418महामना एक्सप्रेस06.34वाराणसी जंक्शन08.2501.51hr
14864मरुधर एक्सप्रेस06.58वाराणसी जंक्शन08.4501.47hr
14008सदभावना एक्स्प्रेस07.23वाराणसी जंक्शन09.0001.37hr
14016सदभावना एक्स्प्रेस07.23वाराणसी जंक्शन09.0001.37hr
19313इंदौर पटना एक्सप्रेस09.16वाराणसी जंक्शन11.3002.14hr
19305इंदौर गुवाहाटी एक्सप्रेस09.16वाराणसी जंक्शन11.3002.14hr
12238जम्मू वाराणसी सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस10.40वाराणसी जंक्शन12.3001.50hr
22356चंडीगढ़ पाटलीपुत्र सुपरफ़ास्ट12.58वाराणसी जंक्शन14.3501.37hr
12332हिमगिरी एक्सप्रेस18.58वाराणसी जंक्शन20.5501.57hr
14228वरुणा एक्स्प्रेस21.31वाराणसी जंक्शन23.2001.49hr
24228वरुणा एक्स्प्रेस21.31वाराणसी जंक्शन23.2001.49hr