ट्रेन | समय |
---|---|
12177 चंबल एक्स्प्रेस हावड़ा जंक्शन → मथुरा जंक्शन | 17:45 स्रोत |
38311 हावड़ा मेचेदा लोकल हावड़ा जंक्शन → मेचेदा | 17:45 स्रोत |
37263 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 17:47 स्रोत |
38056 हलदिया हावड़ा लोकल हलदिया → हावड़ा जंक्शन | 17:48 अंतिम |
37264 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 17:50 अंतिम |
18003 हावड़ा आद्रा एक्सप्रेस हावड़ा जंक्शन → आद्रा जंक्शन | 17:50 स्रोत |
12704 फलकनुमा एक्स्प्रेस सिकंदराबाद जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 17:55 अंतिम |
37658 मेमरी हावड़ा लोकल मेमरी → हावड़ा जंक्शन | 17:55 अंतिम |
38820 मिदनापोर हावड़ा लोकल मिदनापुर → हावड़ा जंक्शन | 17:55 अंतिम |
36037 हावड़ा चंदनपुर लोकल हावड़ा जंक्शन → चंदनपुर | 17:55 स्रोत |
37843 हावड़ा बर्द्धमान फास्ट हावड़ा जंक्शन → बर्द्धमान जंक्शन | 17:55 स्रोत |
22322 हूल एक्स्प्रेस सिउरी → हावड़ा जंक्शन | 18:00 अंतिम |
38057 हावड़ा हलदिया लोकल हावड़ा जंक्शन → हलदिया | 18:00 स्रोत |
37923 हावड़ा कटवा फास्ट हावड़ा जंक्शन → कटवा जंक्शन | 18:00 स्रोत |
37924 कटवा हावड़ा लोकल कटवा जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 18:03 अंतिम |
38440 पंसकुरा हावड़ा लोकल पंसकुरा → हावड़ा जंक्शन | 18:05 अंतिम |
37845 हावड़ा बर्द्धमान लोकल हावड़ा जंक्शन → बर्द्धमान जंक्शन | 18:05 स्रोत |
36839 हावड़ा बर्द्धमान लोकल हावड़ा जंक्शन → बर्द्धमान जंक्शन | 18:10 स्रोत |
37337 हावड़ा तारकेश्वर लोकल हावड़ा जंक्शन → तारकेश्वर | 18:10 स्रोत |
38825 हावड़ा मिदनापोर फास्ट हावड़ा जंक्शन → मिदनापुर | 18:10 स्रोत |
37266 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 18:14 अंतिम |
37265 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 18:15 स्रोत |
37060 सोराफुली हावड़ा लोकल सोराफुली जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 18:20 अंतिम |
22862 कन्ताबंजी हावड़ा एक्सप्रेस कन्ताबंजी → हावड़ा जंक्शन | 18:20 अंतिम |
12341 अग्निवीना एक्स्प्रेस हावड़ा जंक्शन → आसनसोल जंक्शन | 18:20 स्रोत |
37267 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 18:20 स्रोत |
38917 हावड़ा अमता लोकल हावड़ा जंक्शन → अमता | 18:20 स्रोत |
38722 खड़गपुर हावड़ा लोकल खड़गपुर जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 18:22 अंतिम |
37063 हावड़ा सोराफुली सोराफुली लोकल हावड़ा जंक्शन → सोराफुली जंक्शन | 18:25 स्रोत |
36841 हावड़ा बर्द्धमान लोकल हावड़ा जंक्शन → बर्द्धमान जंक्शन | 18:30 स्रोत |
38441 हावड़ा पंसकुरा लोकल हावड़ा जंक्शन → पंसकुरा | 18:30 स्रोत |
37121 हावड़ा बेलूर मथ लोकल हावड़ा जंक्शन → बेलूर मठ | 18:30 स्रोत |
15961 हावड़ा डिब्रूगढ़ स्पेशल हावड़ा जंक्शन → डिब्रूगढ़ | 18:30 स्रोत |
37268 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 18:32 अंतिम |
37022 श्रीरामपुर हावड़ा लोकल श्रीरामपुर → हावड़ा जंक्शन | 18:35 अंतिम |
18034 घाटसिला हावड़ा एक्सप्रेस घाटसिला → हावड़ा जंक्शन | 18:35 अंतिम |
37847 हावड़ा बर्द्धमान लोकल हावड़ा जंक्शन → बर्द्धमान जंक्शन | 18:35 स्रोत |
37020 श्रीरामपुर हावड़ा लोकल श्रीरामपुर → हावड़ा जंक्शन | 18:37 अंतिम |
38827 हावड़ा मिदनापोर फास्ट हावड़ा जंक्शन → मिदनापुर | 18:40 स्रोत |
37379 हावड़ा गोघाट लोकल हावड़ा जंक्शन → गोघाट | 18:40 स्रोत |
37342 तारकेश्वर हावड़ा लोकल तारकेश्वर → हावड़ा जंक्शन | 18:42 अंतिम |
22888 यशवंतपुर हावड़ा हमसफ़र एक्सप्रेस SMVT बेंगलुरु → हावड़ा जंक्शन | 18:45 अंतिम |
37269 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 18:45 स्रोत |
38723 हावड़ा खड़गपुर महिला स्पेशल हावड़ा जंक्शन → खड़गपुर जंक्शन | 18:45 स्रोत |
SF | सुपर फ़ास्ट |
EM | ईएमयू |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
HS | हमसफर |