ट्रेन | समय |
---|---|
38057 हावड़ा हलदिया लोकल हावड़ा जंक्शन → हलदिया | 18:00 स्रोत |
37923 हावड़ा कटवा फास्ट हावड़ा जंक्शन → कटवा जंक्शन | 18:00 स्रोत |
37924 कटवा हावड़ा लोकल कटवा जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 18:03 अंतिम |
38440 पंसकुरा हावड़ा लोकल पंसकुरा → हावड़ा जंक्शन | 18:05 अंतिम |
37845 हावड़ा बर्द्धमान लोकल हावड़ा जंक्शन → बर्द्धमान जंक्शन | 18:05 स्रोत |
36839 हावड़ा बर्द्धमान लोकल हावड़ा जंक्शन → बर्द्धमान जंक्शन | 18:10 स्रोत |
37337 हावड़ा तारकेश्वर लोकल हावड़ा जंक्शन → तारकेश्वर | 18:10 स्रोत |
38825 हावड़ा मिदनापोर फास्ट हावड़ा जंक्शन → मिदनापुर | 18:10 स्रोत |
37266 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 18:14 अंतिम |
37265 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 18:15 स्रोत |
37060 सोराफुली हावड़ा लोकल सोराफुली जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 18:20 अंतिम |
37267 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 18:20 स्रोत |
38917 हावड़ा अमता लोकल हावड़ा जंक्शन → अमता | 18:20 स्रोत |
38722 खड़गपुर हावड़ा लोकल खड़गपुर जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 18:22 अंतिम |
37063 हावड़ा सोराफुली सोराफुली लोकल हावड़ा जंक्शन → सोराफुली जंक्शन | 18:25 स्रोत |
36841 हावड़ा बर्द्धमान लोकल हावड़ा जंक्शन → बर्द्धमान जंक्शन | 18:30 स्रोत |
38441 हावड़ा पंसकुरा लोकल हावड़ा जंक्शन → पंसकुरा | 18:30 स्रोत |
37121 हावड़ा बेलूर मथ लोकल हावड़ा जंक्शन → बेलूर मठ | 18:30 स्रोत |
37268 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 18:32 अंतिम |
37022 श्रीरामपुर हावड़ा लोकल श्रीरामपुर → हावड़ा जंक्शन | 18:35 अंतिम |
37847 हावड़ा बर्द्धमान लोकल हावड़ा जंक्शन → बर्द्धमान जंक्शन | 18:35 स्रोत |
37020 श्रीरामपुर हावड़ा लोकल श्रीरामपुर → हावड़ा जंक्शन | 18:37 अंतिम |
38827 हावड़ा मिदनापोर फास्ट हावड़ा जंक्शन → मिदनापुर | 18:40 स्रोत |
37379 हावड़ा गोघाट लोकल हावड़ा जंक्शन → गोघाट | 18:40 स्रोत |
37342 तारकेश्वर हावड़ा लोकल तारकेश्वर → हावड़ा जंक्शन | 18:42 अंतिम |
37269 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 18:45 स्रोत |
38723 हावड़ा खड़गपुर महिला स्पेशल हावड़ा जंक्शन → खड़गपुर जंक्शन | 18:45 स्रोत |
38442 पंसकुरा हावड़ा लोकल पंसकुरा → हावड़ा जंक्शन | 18:47 अंतिम |
37926 कटवा हावड़ा लोकल कटवा जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 18:48 अंतिम |
36846 बर्द्धमान हावड़ा लोकल बर्द्धमान जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 18:55 अंतिम |
38822 मिदनापोर हावड़ा लोकल मिदनापुर → हावड़ा जंक्शन | 18:55 अंतिम |
37062 सोराफुली हावड़ा लोकल सोराफुली जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 18:55 अंतिम |
37201 हावड़ा बंडल महिला स्पेशल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 18:55 स्रोत |
36843 हावड़ा बर्द्धमान लोकल हावड़ा जंक्शन → बर्द्धमान जंक्शन | 18:57 स्रोत |
37849 हावड़ा बर्द्धमान लोकल हावड़ा जंक्शन → बर्द्धमान जंक्शन | 19:00 स्रोत |
38918 अमता हावड़ा लोकल अमता → हावड़ा जंक्शन | 19:02 अंतिम |
37842 बर्द्धमान हावड़ा लोकल बर्द्धमान जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 19:02 अंतिम |
38108 उलुबरिया हावड़ा लोकल उलुबरिया → हावड़ा जंक्शन | 19:05 अंतिम |
37339 हावड़ा तारकेश्वर लोकल हावड़ा जंक्शन → तारकेश्वर | 19:05 स्रोत |
37270 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 19:10 अंतिम |
37851 हावड़ा बर्द्धमान लोकल हावड़ा जंक्शन → बर्द्धमान जंक्शन | 19:10 स्रोत |
38443 हावड़ा पंसकुरा लोकल हावड़ा जंक्शन → पंसकुरा | 19:10 स्रोत |
38444 पंसकुरा हावड़ा लोकल पंसकुरा → हावड़ा जंक्शन | 19:15 अंतिम |
37305 हावड़ा सिंगुर लोकल हावड़ा जंक्शन → सिंगुर | 19:15 स्रोत |
EM | ईएमयू |