ट्रेन | समय |
---|---|
38706 खड़गपुर हावड़ा लोकल खड़गपुर जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 07:03 |
38403 हावड़ा पंसकुरा लोकल हावड़ा जंक्शन → पंसकुरा | 07:14 |
38414 पंसकुरा हावड़ा लोकल पंसकुरा → हावड़ा जंक्शन | 07:16 |
12857 ताम्रलीप्टा एक्स्प्रेस हावड़ा जंक्शन → दीघा | 07:23 |
38310 मेचेदा शालीमार लोकल मेचेदा → शालीमार | 07:25 |
38807 हावड़ा मिदनापोर लोकल हावड़ा जंक्शन → मिदनापुर | 07:34 |
38202 बगनान हावड़ा लोकल बगनान → हावड़ा जंक्शन | 07:35 |
38405 हावड़ा पंसकुरा लोकल हावड़ा जंक्शन → पंसकुरा | 07:39 |
38804 मिदनापोर हावड़ा लोकल मिदनापुर → हावड़ा जंक्शन | 07:42 |
38103 हावड़ा उलुबरिया लोकल हावड़ा जंक्शन → उलुबरिया | 08:00 अंतिम |
38806 मिदनापोर हावड़ा मेमू पैसेंजर मिदनापुर → हावड़ा जंक्शन | 08:06 |
38104 उलुबरिया हावड़ा लोकल उलुबरिया → हावड़ा जंक्शन | 08:10 स्रोत |
38416 पंसकुरा हावड़ा लोकल पंसकुरा → हावड़ा जंक्शन | 08:12 |
38707 हावड़ा खड़गपुर लोकल हावड़ा जंक्शन → खड़गपुर जंक्शन | 08:17 |
38052 हलदिया हावड़ा लोकल हलदिया → हावड़ा जंक्शन | 08:18 |
38407 पंसकुरा लोकल सन्त्रागाची जंक्शन → पंसकुरा | 08:23 |
38708 खड़गपुर हावड़ा लोकल खड़गपुर जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 08:30 |
38303 हावड़ा मेचेदा लोकल हावड़ा जंक्शन → मेचेदा | 08:34 |
38808 मिदनापोर हावड़ा लोकल मिदनापुर → हावड़ा जंक्शन | 08:38 |
38710 खड़गपुर हावड़ा महिला स्पेशल खड़गपुर जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 08:45 |
38712 खड़गपुर सन्त्रागाची फास्ट खड़गपुर जंक्शन → सन्त्रागाची जंक्शन | 08:46 |
38204 बगनान हावड़ा लोकल बगनान → हावड़ा जंक्शन | 08:49 |
38409 हावड़ा पंसकुरा लोकल हावड़ा जंक्शन → पंसकुरा | 08:52 |
08062 जालेश्वर हावड़ा स्पेशल जालेश्वर → हावड़ा जंक्शन | 08:56 |
38809 हावड़ा मिदनापोर लोकल हावड़ा जंक्शन → मिदनापुर | 08:58 |
38418 पंसकुरा सन्त्रागाची फास्ट पंसकुरा → हावड़ा जंक्शन | 09:10 |
38714 खड़गपुर हावड़ा फास्ट खड़गपुर जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 09:12 |
38420 पंसकुरा हावड़ा लोकल पंसकुरा → सन्त्रागाची जंक्शन | 09:22 |
38105 हावड़ा उलुबरिया लोकल हावड़ा जंक्शन → उलुबरिया | 09:22 अंतिम |
38411 हावड़ा पंसकुरा लोकल हावड़ा जंक्शन → पंसकुरा | 09:30 |
38422 पंसकुरा हावड़ा लोकल पंसकुरा → हावड़ा जंक्शन | 09:42 |
38811 हावड़ा मिदनापोर लोकल हावड़ा जंक्शन → मिदनापुर | 09:44 |
38810 मिदनापोर हावड़ा लोकल मिदनापुर → हावड़ा जंक्शन | 09:52 |
38106 उलुबरिया हावड़ा लोकल उलुबरिया → हावड़ा जंक्शन | 09:55 स्रोत |
38413 हावड़ा पंसकुरा लोकल हावड़ा जंक्शन → पंसकुरा | 09:59 |
38053 हावड़ा हलदिया लोकल हावड़ा जंक्शन → हलदिया | 10:03 |
38312 मेचेदा हावड़ा लोकल मेचेदा → हावड़ा जंक्शन | 10:10 |
38601 हावड़ा कोलाघाट लोकल हावड़ा जंक्शन → कोलाघाट | 10:10 |
38424 पंसकुरा सन्त्रागाची लोकल पंसकुरा → सन्त्रागाची जंक्शन | 10:11 |
18029 लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → शालीमार | 10:16 |
38415 हावड़ा पंसकुरा लोकल सन्त्रागाची जंक्शन → पंसकुरा | 10:25 |
18044 भद्रख हावड़ा एक्सप्रेस भद्रख → हावड़ा जंक्शन | 10:32 |
38813 हावड़ा मिदनापोर लोकल हावड़ा जंक्शन → मिदनापुर | 10:41 |
38426 पंसकुरा हावड़ा लोकल पंसकुरा → हावड़ा जंक्शन | 10:49 |
EM | ईएमयू |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
SP | स्पेशल |
ME | मेल/एक्सप्रेस |