ट्रेन | समय |
---|---|
18029 लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → शालीमार | 10:16 |
18044 भद्रख हावड़ा एक्सप्रेस भद्रख → हावड़ा जंक्शन | 10:32 |
18033 हावड़ा घाटसिला एक्सप्रेस हावड़ा जंक्शन → घाटसिला | 10:50 |
08070 झारग्राम सन्त्रागाची स्पेशल झारग्राम → सन्त्रागाची जंक्शन | 11:32 |
12858 ताम्रलीप्टा एक्स्प्रेस दीघा → हावड़ा जंक्शन | 12:54 |
22897 कंधारी एक्सप्रेस हावड़ा जंक्शन → दीघा | 15:05 |
18030 शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस शालीमार → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 15:52 |
18043 हावड़ा भद्रख एक्सप्रेस हावड़ा जंक्शन → भद्रख | 16:19 |
08061 हावड़ा जालेश्वर स्पेशल हावड़ा जंक्शन → जालेश्वर | 17:34 |
18034 घाटसिला हावड़ा एक्सप्रेस घाटसिला → हावड़ा जंक्शन | 17:39 |
22898 कंधारी एक्सप्रेस दीघा → हावड़ा जंक्शन | 20:47 |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
SP | स्पेशल |