Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नई दिल्ली | First | 23.45 | 0 | |
2 | गोविन्दपुरी | 06.20 | 06.25 | 441 | |
3 | प्रयागराज Jn | 09.30 | 09.35 | 636 | |
4 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 13.15 | 13.25 | 788 | |
5 | भबुआ रोड | 14.08 | 14.10 | 841 | |
6 | सासाराम | 14.45 | 14.47 | 888 | |
7 | डेहरी आन सोन | 15.03 | 15.05 | 906 | |
8 | नबीनगर रोड | 15.35 | 15.37 | 942 | |
9 | जपला | 16.00 | 16.02 | 958 | |
10 | गरवा रोड जंक्शन | 17.08 | 17.10 | 1005 | |
11 | डालटनगंज | 17.40 | 17.42 | 1038 | |
12 | लातेहार | 18.40 | 18.42 | 1106 | |
13 | तोरी | 19.10 | 19.12 | 1138 | |
14 | बरका काना | 21.25 | 21.30 | 1223 | |
15 | मुरी | 22.45 | 22.47 | 1281 | |
16 | राँची जंक्शन | 00.15 | Last | 1343 |