Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रक्सौल जंक्शन | First | 19.15 | ||
2 | बैरगनिया | 20.05 | 20.07 | ||
3 | सीतामढ़ी | 20.50 | 20.55 | ||
4 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 22.45 | 23.15 | ||
5 | हाजीपुर जंक्शन | 00.01 | 00.06 | ||
6 | पाटलीपुत्र | 01.05 | 01.15 | ||
7 | आरा जंक्शन | 01.46 | 01.48 | ||
8 | बक्सर | 02.30 | 02.32 | ||
9 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 05.00 | 05.10 | ||
10 | प्रयागराज छिवकी | 07.55 | 07.57 | ||
11 | मानिकपुर जंक्शन | 10.27 | 10.32 | ||
12 | सतना | 11.30 | 11.35 | ||
13 | कटनी जंक्शन | 12.50 | 12.55 | ||
14 | जबलपुर जंक्शन | 14.25 | 14.35 | ||
15 | इटारसी जंक्शन | 18.20 | 18.30 | ||
16 | नागपुर जंक्शन | 23.20 | 23.25 | ||
17 | बल्हारशाह | 03.10 | 03.20 | ||
18 | सिरपुर कागजनगर | 04.20 | 04.21 | ||
19 | रामागुंडम | 05.59 | 06.00 | ||
20 | काजीपेट जंक्शन | 07.30 | 07.32 | ||
21 | सिकंदराबाद जंक्शन | 10.00 | Last |