Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मडगांव जंक्शन (PQ) | First | 19.30 | 1 | |
2 | कारवार | 20.36 | 20.38 | 1 | |
3 | भटकल | 21.46 | 21.48 | 1 | |
4 | उडुपी | 22.50 | 22.52 | 1 | |
5 | मंगलौर जंक्शन | 00.35 | 00.40 | 1,2 | |
6 | कासरगोड | 01.19 | 01.20 | 0 | 1 |
7 | कननोर | 02.32 | 02.35 | 86 | 3 |
8 | कालीकट (RL) | 03.42 | 03.45 | 175 | 1 |
9 | तिरुर | 04.19 | 04.20 | 216 | 3 |
10 | शोरानूर जंक्शन | 05.25 | 05.30 | 261 | 6 |
11 | त्रिचुर | 06.22 | 06.25 | 294 | 1 |
12 | अलवाए | 07.35 | 07.37 | 349 | 1 |
13 | एर्नाकुलम जंक्शन | 08.30 | Last | 368 | 3 |