Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमरावती | First | 19.10 | 1 | |
2 | बडनेरा जंक्शन | 19.27 | 19.30 | 3 | |
3 | मुर्तजापुर जंक्शन | 20.03 | 20.05 | 01 | |
4 | अकोला जंक्शन | 20.30 | 20.35 | 0 | 1 |
5 | शेगांव (PQ) | 21.03 | 21.05 | 37 | 1 |
6 | नन्दुरा | 21.23 | 21.25 | 61 | 2 |
7 | मलकापुर | 21.48 | 21.50 | 89 | 1 |
8 | भुसावल जंक्शन (RL) | 22.55 | 23.00 | 139 | 3 |
9 | जलगांव जंक्शन | 23.27 | 23.30 | 163 | 2 |
10 | नासिक रोड | 02.05 | 02.10 | 396 | 3 |
11 | कल्याण जंक्शन | 05.02 | 05.05 | 530 | 5 |
12 | ठाणे | 05.18 | 05.20 | 550 | |
13 | दादर सेंट्रल | 05.42 | 05.45 | 575 | 6 |
14 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 06.15 | Last | 583 |