Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 16.25 | 3 | |
2 | ठाणे | 16.43 | 16.45 | 7 | |
3 | कल्याण जंक्शन | 17.07 | 17.10 | 4 | |
4 | नासिक रोड | 19.30 | 19.35 | 2 | |
5 | मनमाड जंक्शन | 20.41 | 20.43 | 2 | |
6 | जलगांव जंक्शन | 22.38 | 22.40 | 3 | |
7 | भुसावल जंक्शन (RL) | 23.20 | 23.25 | 0 | 4 |
8 | बुरहानपुर | 00.13 | 00.15 | 54 | 2 |
9 | खंडवा जंक्शन | 01.32 | 01.35 | 123 | 3 |
10 | हरदा | 02.35 | 02.37 | 231 | 2 |
11 | टिमरनी | 02.49 | 02.50 | 245 | 1 |
12 | इटारसी जंक्शन | 03.55 | 04.00 | 307 | 1 |
13 | रानी कमलापति | 05.40 | 05.50 | 399 | |
14 | बीना जंक्शन | 08.02 | 08.05 | 543 | 3 |
15 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 11.32 | 11.40 | 696 | |
16 | डबरा | 12.13 | 12.15 | 751 | 1 |
17 | ग्वालियर जंक्शन | 12.45 | 12.47 | 793 | 2 |
18 | मोरेना | 13.18 | 13.20 | 832 | 2 |
19 | आगरा कैन्ट | 15.20 | Last | 912 | 3 |