Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | First | 12.53 | 5 | |
2 | बल्लभगढ़ | 13.14 | 13.16 | 4 | |
3 | पलवल | 13.41 | 13.43 | 6 | |
4 | कोसी कलां | 14.02 | 14.04 | 2 | |
5 | मथुरा जंक्शन | 14.45 | 14.50 | 1 | |
6 | राजा की मंडी | 15.20 | 15.22 | 2 | |
7 | आगरा कैन्ट (RL) | 15.30 | 15.35 | 1 | |
8 | धौलपुर | 16.30 | 16.32 | 2 | |
9 | मोरेना | 17.01 | 17.03 | 1 | |
10 | ग्वालियर जंक्शन (RL) | 17.51 | 17.53 | 1 | |
11 | डबरा | 18.28 | 18.30 | 2 | |
12 | दतिया | 18.54 | 18.56 | 2 | |
13 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 19.30 | 19.35 | ||
14 | निवारी | 20.02 | 20.04 | 1 | |
15 | मऊ रानीपुर | 20.29 | 20.31 | 1 | |
16 | हरपालपुर | 20.49 | 20.51 | 1 | |
17 | बेला ताल | 21.10 | 21.12 | 1 | |
18 | महोबा | 21.38 | 21.40 | 2 | |
19 | बांदा जंक्शन | 23.00 | 23.05 | 1 | |
20 | अतर्रा | 23.44 | 23.46 | 1 | |
21 | चित्रकूटधाम कर्वी | 00.23 | 00.25 | 1 | |
22 | मझगवां | 02.03 | 02.05 | 0 | 1 |
23 | जैतवार | 02.23 | 02.25 | 21 | 1 |
24 | सतना | 02.45 | 02.50 | 41 | 1 |
25 | मैहर | 03.18 | 03.20 | 76 | 2 |
26 | कटनी जंक्शन | 04.05 | 04.10 | 139 | 5 |
27 | सिहोरा रोड | 04.58 | 05.00 | 191 | 2 |
28 | जबलपुर जंक्शन | 05.55 | Last | 230 | 6 |