Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | First | 07.08 | 5 | |
2 | फरीदाबाद | 07.26 | 07.28 | 3 | |
3 | मथुरा जंक्शन | 08.35 | 08.40 | 1 | |
4 | राजा की मंडी | 09.10 | 09.12 | 2 | |
5 | आगरा कैन्ट | 09.20 | 09.25 | 1 | |
6 | धौलपुर | 10.25 | 10.27 | 2,3 | |
7 | मोरेना | 11.18 | 11.20 | 1 | |
8 | ग्वालियर जंक्शन | 11.50 | 11.55 | 1 | |
9 | डबरा | 12.33 | 12.35 | 2 | |
10 | दतिया | 13.00 | 13.02 | 2 | |
11 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 14.00 | Last |