Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ग्वालियर जंक्शन | First | 15.15 | ||
2 | मोरेना | 15.43 | 15.45 | ||
3 | धौलपुर | 16.22 | 16.24 | ||
4 | आगरा कैन्ट | 17.05 | 17.15 | 4 | |
5 | मथुरा जंक्शन | 18.25 | 18.30 | 5 | |
6 | हाथरस सिटी | 19.18 | 19.20 | ||
7 | कासगंज जंक्शन (PQ) | 20.00 | 20.10 | ||
8 | फर्रुखाबाद जंक्शन | 21.50 | 21.55 | 0 | |
9 | कन्नौज | 23.02 | 23.04 | 58 | |
10 | कानपुर अनवरगंज | 00.35 | 00.37 | 136 | |
11 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 00.50 | 00.55 | 139 | 5 |
12 | प्रयागराज Jn | 03.40 | 03.45 | 334 | |
13 | दीनदयाल उपाध्याय Jn (RL) | 06.10 | 06.20 | 486 | |
14 | गया जंक्शन | 08.40 | 08.45 | 689 | 3 |
15 | धनबाद जंक्शन | 11.37 | 11.42 | 888 | 1 |
16 | आसनसोल जंक्शन | 12.53 | 13.03 | 947 | 5 |
17 | दुर्गापुर | 13.35 | 13.37 | 989 | 4 |
18 | कोलकता | 16.40 | Last | 1149 | 4 |