Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोलकता | First | 12.10 | 4 | |
2 | आसनसोल जंक्शन | 14.50 | 14.52 | 4 | |
3 | धनबाद जंक्शन (PQ) | 15.55 | 16.00 | 3 | |
4 | पारसनाथ | 16.34 | 16.36 | 2 | |
5 | गया जंक्शन | 18.38 | 18.41 | 1 | |
6 | सासाराम | 19.44 | 19.46 | ||
7 | दीनदयाल उपाध्याय Jn (RL) | 21.05 | 21.15 | ||
8 | वाराणसी जंक्शन | 22.10 | 22.15 | 5 | |
9 | लखनऊ जंक्शन | 02.30 | 02.40 | 6 | |
10 | बरेली जंक्शन | 06.14 | 06.16 | ||
11 | मुरादाबाद जंक्शन | 07.50 | 07.58 | 1 | |
12 | सहारनपुर जंक्शन | 11.20 | 11.30 | 4 | |
13 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 12.45 | 12.50 | 1 | |
14 | लुधियाना जंक्शन | 14.23 | 14.33 | 2 | |
15 | जालंधर सिटी जंक्शन | 15.40 | 15.45 | 0 | 1 |
16 | ब्यास जंक्शन | 16.18 | 16.20 | 37 | |
17 | अमृतसर जंक्शन | 17.20 | Last | 79 | 2 |