Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नई दिल्ली | First | 21.50 | 7 | |
2 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 22.01 | 22.03 | 4 | |
3 | मथुरा जंक्शन (PQ) | 23.35 | 23.40 | 3 | |
4 | भरतपुर जंक्शन | 00.03 | 00.05 | 3 | |
5 | बयाना जंक्शन | 00.30 | 00.32 | 2 | |
6 | श्री महावीरजी | 00.58 | 01.00 | ||
7 | गंगापुर सिटी | 01.28 | 01.30 | 2 | |
8 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 02.08 | 02.10 | 2 | |
9 | कोटा जंक्शन | 03.25 | 03.35 | 2 | |
10 | रामगंज मंडी | 04.18 | 04.20 | 1 | |
11 | भवानी मंडी | 04.38 | 04.40 | 1 | |
12 | ग्रोत | 04.55 | 04.57 | 1 | |
13 | शामगढ़ | 05.08 | 05.10 | 1 | |
14 | सुवासरा | 05.23 | 05.25 | 1 | |
15 | चौमहला | 05.38 | 05.40 | 2 | |
16 | विक्रम्गढ़ अलोट | 06.08 | 06.10 | 1 | |
17 | महिदपुर रोड | 06.28 | 06.30 | 1 | |
18 | नागदा जंक्शन | 07.10 | 07.25 | 2,3 | |
19 | उज्जैन जंक्शन | 08.20 | 08.25 | 1 | |
20 | देवास जंक्शन | 09.01 | 09.03 | 1 | |
21 | इंदौर जंक्शन | 10.05 | Last | 2,3 |