Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | श्री माता वैष्णो देवी कटरा (PQ) | First | 10.05 | 3 | |
2 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | 10.29 | 10.31 | ||
3 | जम्मू तवी (RL) | 11.30 | 11.35 | 2 | |
4 | कठुआ | 12.40 | 12.42 | 2 | |
5 | पठानकोट कैंट | 13.25 | 13.30 | 1 | |
6 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 15.20 | 15.30 | 2 | |
7 | फगवारा जंक्शन | 15.42 | 15.44 | ||
8 | लुधियाना जंक्शन | 16.20 | 16.30 | 1 | |
9 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 18.25 | 18.35 | 2 | |
10 | पानीपत जंक्शन | 19.40 | 19.42 | 2 | |
11 | सब्जी मंडी | 20.47 | 20.49 | 2 | |
12 | नई दिल्ली (RL) | 21.25 | 21.40 | 8 | |
13 | मथुरा जंक्शन | 23.20 | 23.25 | 2 | |
14 | गंगापुर सिटी | 00.53 | 00.55 | ||
15 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 01.33 | 01.35 | 2 | |
16 | कोटा जंक्शन | 02.45 | 02.55 | 2 | |
17 | भवानी मंडी | 03.58 | 04.00 | 1 | |
18 | विक्रम्गढ़ अलोट | 05.08 | 05.10 | ||
19 | नागदा जंक्शन | 05.50 | 05.55 | 2 | |
20 | रतलाम जंक्शन | 06.30 | 06.40 | 0 | 4 |
21 | बामनिया | 07.20 | 07.22 | 45 | |
22 | मेघनगर | 07.47 | 07.49 | 80 | 2 |
23 | दाहोद | 08.13 | 08.15 | 113 | 2 |
24 | गोधरा जंक्शन | 09.30 | 09.32 | 187 | 1 |
25 | वडोदरा जंक्शन (RL) | 10.25 | 10.35 | 261 | 1 |
26 | भरूच जंक्शन | 11.33 | 11.35 | 331 | 4 |
27 | सूरत (RL) | 12.25 | 12.30 | 390 | 2 |
28 | वापी | 13.38 | 13.40 | 483 | 2 |
29 | पालघर | 14.30 | 14.32 | 566 | |
30 | बोरिवली | 15.20 | 15.23 | 623 | 5 |
31 | बांद्रा टर्मिनस | 16.10 | Last | 642 | 3 |