Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गांधीधाम जंक्शन | First | 09.20 | ||
2 | समखिअली जंक्शन | 10.02 | 10.04 | ||
3 | ध्रंगंधरा | 11.33 | 11.35 | ||
4 | विरमगाम जंक्शन | 12.48 | 12.50 | ||
5 | अहमदाबाद जंक्शन | 14.15 | 14.25 | 4 | |
6 | नदियाद जंक्शन | 15.27 | 15.29 | 1 | |
7 | आनंद जंक्शन | 15.42 | 15.44 | 0 | 1 |
8 | छायापुरी | 16.20 | 16.25 | 32 | |
9 | गोधरा जंक्शन (PQ) | 17.13 | 17.15 | 98 | 2 |
10 | दाहोद | 18.00 | 18.02 | 173 | 3 |
11 | मेघनगर | 18.26 | 18.28 | 206 | 1 |
12 | बामनिया | 19.00 | 19.02 | 241 | |
13 | रतलाम जंक्शन (RL) | 19.40 | 19.50 | 286 | 5 |
14 | नागदा जंक्शन | 20.46 | 20.48 | 328 | |
15 | विक्रम्गढ़ अलोट | 21.13 | 21.15 | 367 | |
16 | शामगढ़ | 21.43 | 21.45 | 419 | 2 |
17 | रामगंज मंडी | 22.23 | 22.25 | 480 | 2 |
18 | कोटा जंक्शन (RL) | 23.15 | 23.25 | 553 | 1 |
19 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 00.33 | 00.35 | 660 | |
20 | मथुरा जंक्शन | 03.10 | 03.15 | 877 | 3 |
21 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 05.05 | 05.07 | 1010 | 3 |
22 | नई दिल्ली (RL) | 05.25 | 05.40 | 1017 | 8 |
23 | पानीपत जंक्शन | 07.14 | 07.16 | 1107 | 3 |
24 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 08.47 | 08.52 | 1215 | 7 |
25 | लुधियाना जंक्शन | 10.18 | 10.25 | 1329 | 2 |
26 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 11.13 | 11.16 | 1381 | 1 |
27 | पठानकोट कैंट | 12.50 | 12.53 | 1494 | |
28 | कठुआ | 13.25 | 13.27 | 1517 | 1 |
29 | जम्मू तवी | 14.55 | 15.00 | 1593 | 1 |
30 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | 16.36 | 16.38 | 1646 | |
31 | श्री माता वैष्णो देवी कटरा | 17.25 | Last | 1671 |