Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जामनगर | First | 08.15 | 1 | |
2 | हापा | 08.27 | 08.29 | 0 | |
3 | राजकोट जंक्शन | 09.45 | 09.50 | 76 | 3 |
4 | वांकानेर जंक्शन | 10.34 | 10.36 | 118 | |
5 | सुरेंद्र नगर | 11.38 | 11.40 | 192 | |
6 | विरमगाम जंक्शन (PQ) | 12.48 | 12.50 | 258 | |
7 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 14.15 | 14.25 | 323 | 4 |
8 | नदियाद जंक्शन | 15.27 | 15.29 | 369 | 1 |
9 | आनंद जंक्शन | 15.42 | 15.44 | 387 | 1 |
10 | छायापुरी | 16.20 | 16.25 | 419 | |
11 | गोधरा जंक्शन | 17.13 | 17.15 | 485 | 2 |
12 | दाहोद | 18.00 | 18.02 | 560 | |
13 | मेघनगर | 18.26 | 18.28 | 593 | 1 |
14 | बामनिया | 19.00 | 19.02 | 628 | |
15 | रतलाम जंक्शन (RL) | 19.40 | 19.50 | 673 | 5 |
16 | नागदा जंक्शन | 20.46 | 20.48 | 714 | |
17 | विक्रम्गढ़ अलोट | 21.13 | 21.15 | 754 | |
18 | भवानी मंडी | 22.03 | 22.05 | 839 | |
19 | रामगंज मंडी | 22.23 | 22.25 | 867 | 2 |
20 | कोटा जंक्शन (RL) | 23.15 | 23.25 | 939 | 1 |
21 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 00.33 | 00.35 | 1047 | |
22 | भरतपुर जंक्शन | 02.33 | 02.35 | 1230 | |
23 | मथुरा जंक्शन | 03.10 | 03.15 | 1263 | 3 |
24 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 05.05 | 05.07 | 1397 | 3 |
25 | नई दिल्ली (RL) | 05.25 | 05.40 | 1404 | 8 |
26 | पानीपत जंक्शन | 07.14 | 07.16 | 1493 | 3 |
27 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 08.47 | 08.52 | 1602 | 7 |
28 | लुधियाना जंक्शन | 10.18 | 10.25 | 1716 | 2 |
29 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 11.13 | 11.16 | 1768 | 1 |
30 | पठानकोट कैंट | 12.50 | 12.53 | 1881 | 2 |
31 | कठुआ | 13.25 | 13.27 | 1904 | 1 |
32 | जम्मू तवी | 14.55 | 15.00 | 1980 | 3 |
33 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | 16.36 | 16.38 | 2033 | |
34 | श्री माता वैष्णो देवी कटरा | 17.25 | Last | 2058 | 3 |