Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरौनी जंक्शन | First | 05.02 | ||
2 | समस्तीपुर जंक्शन | 05.50 | 05.55 | 6 | |
3 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 06.55 | 07.00 | 3 | |
4 | हाजीपुर जंक्शन | 07.55 | 08.00 | 3 | |
5 | सोनपुर जंक्शन | 08.10 | 08.12 | 3 | |
6 | छपरा जंक्शन (PQ) | 09.40 | 09.50 | 1 | |
7 | सिवान जंक्शन | 10.40 | 10.45 | 3 | |
8 | डोरिया सदर | 11.58 | 12.00 | 2 | |
9 | गोरखपुर जंक्शन (RL) | 13.45 | 14.00 | 1 | |
10 | बस्ती | 15.00 | 15.02 | ||
11 | गोंडा जंक्शन | 16.45 | 16.55 | 1 | |
12 | सीतापुर जंक्शन | 19.40 | 19.50 | ||
13 | मैकल्गंज | 20.51 | 20.53 | ||
14 | शाहजहांपुर जंक्शन | 22.04 | 22.06 | 0 | 3 |
15 | बरेली जंक्शन | 23.04 | 23.07 | 70 | 2 |
16 | मुरादाबाद जंक्शन | 00.45 | 00.53 | 161 | 2 |
17 | लक्सर जंक्शन | 02.44 | 02.46 | 301 | 4 |
18 | सहारनपुर जंक्शन | 03.57 | 04.02 | 354 | 4 |
19 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 05.12 | 05.20 | 435 | 2 |
20 | लुधियाना जंक्शन | 06.55 | 07.05 | 549 | 3 |
21 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 07.53 | 07.58 | 601 | 1 |
22 | पठानकोट कैंट | 09.40 | 09.45 | 714 | 2 |
23 | जम्मू तवी | 11.45 | Last | 813 | 3 |