Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | First | 12.30 | 1 | |
2 | वर्कला | 13.09 | 13.10 | 1 | |
3 | कोल्लम जंक्शन | 13.32 | 13.35 | 1 | |
4 | कायांकुलम जंक्शन | 14.08 | 14.10 | 2 | |
5 | मवेलिककारा | 14.19 | 14.20 | 2 | |
6 | चेंगन्नुर | 14.31 | 14.33 | 2 | |
7 | तिरुवाल्ला | 14.42 | 14.43 | 2 | |
8 | चंगनचेरी | 14.52 | 14.53 | 2 | |
9 | कोट्टायम | 15.12 | 15.15 | 1 | |
10 | वैकम रोड | 15.38 | 15.39 | 1 | |
11 | एर्नाकुलम टाउन | 16.20 | 16.25 | ||
12 | अलवाए | 16.45 | 16.47 | 3 | |
13 | त्रिचुर | 17.42 | 17.45 | 2 | |
14 | ओट्टापालम | 18.44 | 18.45 | 1 | |
15 | पालघाट जंक्शन (RL) | 19.12 | 19.15 | 0 | 4 |
16 | कोइंबटोर जंक्शन | 20.50 | 20.55 | 54 | 3 |
17 | तिरुप्पूर | 21.40 | 21.45 | 104 | 2 |
18 | ईरोड जंक्शन (RL) | 22.25 | 22.35 | 155 | 1 |
19 | सेलम जंक्शन | 23.30 | 23.35 | 217 | 4 |
20 | जोलारपेट जंक्शन | 01.30 | 01.35 | 337 | 4 |
21 | काटपाडी जंक्शन | 02.55 | 03.00 | 421 | 3 |
22 | चित्तूर | 03.28 | 03.30 | 454 | |
23 | तिरुपति (RL) | 04.45 | 04.50 | 525 | 1 |
24 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 05.15 | 05.20 | 535 | 2 |
25 | गुडूर जंक्शन | 06.48 | 06.50 | 618 | 1 |
26 | नेल्लोर | 07.23 | 07.25 | 657 | 2 |
27 | विजयवाडा जंक्शन | 11.00 | 11.10 | 911 | 7 |
28 | वारंगल जंक्शन | 13.03 | 13.05 | 1118 | 3 |
29 | रामागुंडम | 15.13 | 15.15 | 1219 | 1 |
30 | बल्हारशाह | 18.15 | 18.20 | 1361 | 4 |
31 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 18.38 | 18.40 | 1375 | |
32 | सेवाग्राम जंक्शन | 20.08 | 20.10 | 1496 | 3 |
33 | नागपुर जंक्शन (RL) | 21.10 | 21.15 | 1572 | 1 |
34 | इटारसी जंक्शन | 02.05 | 02.10 | 1869 | 3 |
35 | भोपाल जंक्शन | 03.45 | 03.55 | 1967 | 2 |
36 | बीना जंक्शन | 05.40 | 05.45 | 2106 | 3 |
37 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 07.25 | 07.30 | 2258 | |
38 | ग्वालियर जंक्शन | 08.40 | 08.42 | 2355 | 2 |
39 | आगरा कैन्ट | 10.10 | 10.15 | 2474 | 3 |
40 | मथुरा जंक्शन | 10.50 | 10.52 | 2528 | 2 |
41 | फरीदाबाद | 12.30 | 12.32 | 2640 | 2 |
42 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 12.50 | 12.52 | 2661 | 3 |
43 | नई दिल्ली | 13.30 | Last | 2668 | 4 |