Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | एर्नाकुलम जंक्शन | First | 09.10 | 4 | |
2 | अलवाए | 09.30 | 09.32 | 3 | |
3 | त्रिचुर | 10.18 | 10.20 | 2 | |
4 | पालघाट जंक्शन | 11.37 | 11.40 | 4,5 | |
5 | कोइंबटोर जंक्शन (RL) | 12.47 | 12.50 | 3 | |
6 | तिरुप्पूर | 13.33 | 13.35 | 0 | 2 |
7 | ईरोड जंक्शन | 14.20 | 14.25 | 51 | |
8 | शंकरीदुर्ग | 14.49 | 14.50 | 72 | 2 |
9 | सेलम जंक्शन | 15.32 | 15.35 | 113 | 4 |
10 | धर्मपुरी | 16.38 | 16.40 | 179 | 2 |
11 | होसुर | 18.03 | 18.05 | 272 | 2 |
12 | कारमेलराम | 18.34 | 18.35 | 306 | 1 |
13 | बंगलौर कैन्ट | 19.18 | 19.20 | 327 | 1 |
14 | KSR बेंगलूरु | 19.50 | Last | 331 | 4 |