Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | First | 05.10 | 7 | |
2 | मथुरा जंक्शन | 06.40 | 06.45 | 1 | |
3 | आगरा कैन्ट | 07.28 | 07.33 | 1 | |
4 | ग्वालियर जंक्शन | 09.41 | 09.43 | 1 | |
5 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 11.20 | 11.28 | ||
6 | बीना जंक्शन | 13.35 | 13.40 | 2 | |
7 | भोपाल जंक्शन (RL) | 15.25 | 15.30 | 1 | |
8 | नर्मदा पुरम | 16.40 | 16.42 | ||
9 | इटारसी जंक्शन | 17.10 | 17.20 | 4 | |
10 | बेतुल | 19.00 | 19.02 | 1 | |
11 | नागपुर जंक्शन (RL) | 21.50 | 21.55 | 2 | |
12 | बल्हारशाह | 01.20 | 01.25 | 2 | |
13 | वारंगल जंक्शन | 04.30 | 04.35 | 1 | |
14 | विजयवाडा जंक्शन | 08.15 | 08.30 | ||
15 | एलुरु | 09.28 | 09.30 | 2 | |
16 | तादेपल्लिगुदेम | 10.03 | 10.05 | 2 | |
17 | राजमुन्द्री | 10.53 | 10.55 | 3 | |
18 | समालकोट जंक्शन | 11.43 | 11.45 | 1 | |
19 | दुव्वादा | 13.40 | 13.42 | ||
20 | विशाखापट्नम | 14.15 | Last | 0 | 5 |