Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुरुलिया जंक्शन | First | 15.30 | 1 | |
2 | अनारा | 15.56 | 15.57 | ||
3 | आद्रा जंक्शन | 16.20 | 16.25 | 4 | |
4 | छाटना | 16.51 | 16.52 | ||
5 | बाँकुड़ा (RL) | 17.04 | 17.06 | 2 | |
6 | बिष्णुपुर | 17.28 | 17.30 | ||
7 | गरबेटा | 17.50 | 17.51 | ||
8 | चंद्राकोना रोड | 18.03 | 18.04 | 0 | |
9 | सालबोनी | 18.15 | 18.16 | 11 | |
10 | मिदनापुर | 18.46 | 18.48 | 35 | 1 |
11 | खड़गपुर जंक्शन (RL) | 19.11 | 19.13 | 58 | 6 |
12 | सन्त्रागाची जंक्शन | 20.31 | 20.33 | 166 | 5 |
13 | हावड़ा जंक्शन | 21.15 | Last | 173 | 20 |