Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | First | 18.25 | 7 | |
2 | बल्लभगढ़ (PQ) | 18.46 | 18.48 | 4 | |
3 | कोसी कलां | 19.48 | 19.50 | ||
4 | मथुरा जंक्शन | 20.20 | 20.25 | 3 | |
5 | भरतपुर जंक्शन | 20.48 | 20.50 | 3 | |
6 | बयाना जंक्शन | 21.13 | 21.15 | 2 | |
7 | हिन्दौन सिटी | 21.36 | 21.38 | 0 | 2 |
8 | श्री महावीरजी | 21.46 | 21.48 | 10 | |
9 | गंगापुर सिटी | 22.18 | 22.20 | 44 | 2 |
10 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 23.03 | 23.05 | 108 | 2 |
11 | कोटा जंक्शन | 00.30 | 00.50 | 216 | 2 |
12 | बूंदी | 01.28 | 01.30 | 254 | 1 |
13 | मंडलगढ़ | 02.28 | 02.30 | 322 | |
14 | चित्तौरगढ़ | 04.40 | 04.55 | 387 | 1 |
15 | कपासन | 05.27 | 05.28 | 423 | 1 |
16 | मावली जंक्शन | 05.55 | 05.57 | 459 | 2 |
17 | राणाप्रतापनगर | 06.40 | 06.42 | 497 | 1 |
18 | उदयपुर सिटी | 07.15 | Last | 501 | 2 |