Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोलकता | First | 19.50 | 3 | |
2 | नईहटी जंक्शन | 20.40 | 20.42 | 2 | |
3 | बंदेल जंक्शन | 21.06 | 21.08 | 4 | |
4 | अम्बिका कलना | 21.41 | 21.43 | 3 | |
5 | नाबाद्वीप धाम | 22.01 | 22.03 | 3 | |
6 | कटवा जंक्शन | 22.39 | 22.44 | 3 | |
7 | सलार | 22.58 | 22.59 | 1,2 | |
8 | खग्रघट रोड | 23.25 | 23.27 | 1 | |
9 | अजीमगंज जंक्शन | 23.41 | 23.46 | 1 | |
10 | जंगीपुर रोड | 00.40 | 00.41 | 1 | |
11 | न्यू फरक्का जंक्शन | 01.32 | 01.37 | 0 | 2 |
12 | मालदा टाउन | 02.40 | 02.50 | 35 | 4 |
13 | समसी | 03.18 | 03.20 | 70 | 2 |
14 | भालुका रोड | 03.35 | 03.37 | 80 | 1 |
15 | हरिशचंद्रपुर | 03.47 | 03.49 | 90 | 2 |
16 | बारसोई जंक्शन | 04.25 | 04.27 | 123 | 1,2 |
17 | रायगंज | 04.45 | 04.55 | 144 | 1 |
18 | कलियागंज | 05.40 | 05.42 | 164 | 1 |
19 | राधिकापुर | 06.15 | Last | 176 | 1 |