Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पटना जंक्शन | First | 17.45 | ||
2 | पुनपुन | 18.01 | 18.03 | ||
3 | पोताही | 18.09 | 18.11 | ||
4 | नदवान | 18.17 | 18.19 | ||
5 | तरेगना | 18.26 | 18.28 | ||
6 | नदौल | 18.36 | 18.38 | ||
7 | जेहानाबाद | 18.52 | 18.54 | ||
8 | टेहता | 19.02 | 19.04 | ||
9 | मखदुमपुर गया | 19.10 | 19.12 | ||
10 | बेला | 19.22 | 19.24 | ||
11 | गया जंक्शन | 20.20 | 20.25 | ||
12 | कसता | 20.36 | 20.38 | ||
13 | परैया | 20.45 | 20.47 | ||
14 | गुरारू | 20.54 | 20.56 | ||
15 | इस्मैलपुर | 21.03 | 21.05 | ||
16 | रफीगंज | 21.13 | 21.15 | ||
17 | जाखिम | 21.25 | 21.27 | ||
18 | बघोइकुसा | 21.34 | 21.36 | ||
19 | फेसर | 21.42 | 21.44 | ||
20 | अनुग्रह नारायण रोड | 21.52 | 21.54 | ||
21 | सोन नगर जंक्शन | 22.03 | 22.05 | ||
22 | डेहरी आन सोन | 22.14 | 22.16 | 0 | |
23 | सासाराम | 22.29 | 22.31 | 18 | |
24 | कुद्रा | 22.49 | 22.51 | 44 | |
25 | भबुआ रोड | 23.55 | Last | 66 |