Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | टाटानगर जंक्शन | First | 15.45 | 0 | 1 |
2 | चांडिल जंक्शन | 16.41 | 16.43 | 36 | |
3 | बरभुम | 17.03 | 17.04 | 59 | |
4 | पुरुलिया जंक्शन | 17.38 | 17.40 | 90 | 2 |
5 | अनारा | 18.06 | 18.08 | 116 | |
6 | आद्रा जंक्शन | 18.45 | 19.05 | 129 | |
7 | संताल्दिः | 19.33 | 19.34 | 153 | |
8 | भोजूदिह जंक्शन | 19.49 | 19.50 | 159 | |
9 | पथर्डीह जंक्शन | 20.35 | 20.45 | 168 | 1 |
10 | धनबाद जंक्शन | 22.25 | Last | 195 | 6 |