Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | श्री गंगानगर | First | 04.20 | ||
2 | अबोहर | 05.01 | 05.03 | ||
3 | मलौत | 05.24 | 05.26 | ||
4 | गिद्दर्बाहा | 05.40 | 05.42 | ||
5 | भटिंडा जंक्शन | 06.20 | 06.30 | ||
6 | भुच्छु | 06.44 | 06.46 | ||
7 | रामपुर फूल | 06.58 | 07.00 | ||
8 | तापा | 07.12 | 07.14 | ||
9 | बरनाला | 07.33 | 07.35 | ||
10 | धुरी जंक्शन | 08.10 | 08.15 | ||
11 | नाभा | 08.36 | 08.38 | ||
12 | पतिअला | 09.03 | 09.05 | ||
13 | राजपुरा जंक्शन | 09.46 | 09.48 | ||
14 | अम्बाला सिटी | 10.06 | 10.08 | ||
15 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 10.25 | 10.35 | ||
16 | बरार | 10.56 | 10.58 | ||
17 | जगाधरी वर्कशॉप | 11.14 | 11.16 | ||
18 | यमुनानगर जगाधरी | 11.22 | 11.24 | ||
19 | सहारनपुर जंक्शन | 11.54 | 12.02 | ||
20 | रूरकी | 12.44 | 12.46 | ||
21 | हरिद्वार जंक्शन | 13.30 | 13.35 | ||
22 | ऋषिकेश | 15.10 | Last |