Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 06.35 | 3 | |
2 | ठाणे | 06.58 | 07.00 | 7 | |
3 | कल्याण जंक्शन | 07.17 | 07.20 | 4 | |
4 | इगतपुरी | 09.02 | 09.07 | 2 | |
5 | नासिक रोड | 09.57 | 10.00 | 2 | |
6 | लासल्गांव | 10.38 | 10.40 | ||
7 | मनमाड जंक्शन | 11.13 | 11.15 | 2 | |
8 | नंदगाँव | 11.29 | 11.30 | ||
9 | चालीसगाँव जंक्शन | 11.53 | 11.55 | ||
10 | पचोरा जंक्शन | 12.33 | 12.35 | ||
11 | जलगांव जंक्शन | 13.08 | 13.10 | 3 | |
12 | भुसावल जंक्शन (RL) | 14.00 | 14.05 | ||
13 | रवर | 14.33 | 14.35 | ||
14 | बुरहानपुर | 14.48 | 14.50 | 2 | |
15 | नेपानगर | 15.19 | 15.20 | ||
16 | खंडवा जंक्शन | 16.32 | 16.35 | 1 | |
17 | तालवाद्य | 16.56 | 16.58 | 1 | |
18 | छनेरा | 17.16 | 17.18 | ||
19 | खिरकिया | 17.58 | 18.00 | 2 | |
20 | हरदा | 18.23 | 18.25 | 2 | |
21 | टिमरनी | 18.29 | 18.30 | ||
22 | बनापुरा | 19.33 | 19.35 | ||
23 | इटारसी जंक्शन | 20.40 | 20.50 | 1 | |
24 | सोहागपुर | 21.28 | 21.30 | 2 | |
25 | पिपरिया | 21.46 | 21.48 | 1 | |
26 | गडरवारा | 22.20 | 22.22 | 1 | |
27 | करेली | 22.43 | 22.45 | 1 | |
28 | नरसिंहपुर | 22.58 | 23.00 | 1 | |
29 | श्रीधाम | 23.23 | 23.25 | 2 | |
30 | मदन महल | 00.18 | 00.20 | 2 | |
31 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 00.30 | 00.40 | 4,5 | |
32 | सिहोरा रोड | 01.18 | 01.20 | 1 | |
33 | कटनी जंक्शन | 02.05 | 02.10 | 2 | |
34 | मैहर | 02.53 | 02.55 | 1 | |
35 | सतना | 03.40 | 03.45 | 2 | |
36 | जैतवार | 03.58 | 04.00 | ||
37 | मानिकपुर जंक्शन | 05.25 | 05.30 | 2 | |
38 | शंकरगढ़ | 06.14 | 06.15 | 2 | |
39 | प्रयागराज छिवकी | 07.20 | 07.22 | ||
40 | वाराणसी जंक्शन | 13.00 | 13.10 | 5 | |
41 | वाराणसी सिटी | 13.25 | 13.30 | 0 | |
42 | औंरिहर जंक्शन | 13.58 | 14.00 | 31 | |
43 | सादात | 14.18 | 14.20 | 50 | |
44 | जखानियन | 14.32 | 14.34 | 60 | 1 |
45 | दुल्लहपुर | 14.45 | 14.47 | 68 | |
46 | मऊ जंक्शन | 15.15 | 15.20 | 89 | 2 |
47 | इंदारा जंक्शन | 15.30 | 15.32 | 97 | |
48 | बेल्थारा रोड | 16.07 | 16.09 | 124 | |
49 | लार रोड | 16.29 | 16.31 | 137 | 1 |
50 | सलीमपुर जंक्शन | 16.42 | 16.44 | 147 | 1 |
51 | भटनी जंक्शन | 16.58 | 17.03 | 157 | |
52 | डोरिया सदर | 17.23 | 17.28 | 178 | |
53 | चौरी चौरा | 17.52 | 17.54 | 203 | |
54 | गोरखपुर जंक्शन | 18.50 | Last | 227 | 6 |