Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरखपुर जंक्शन | First | 09.50 | 0 | |
2 | चौरी चौरा | 10.27 | 10.29 | 25 | |
3 | गौरी बाज़ार | 10.41 | 10.43 | 35 | |
4 | डोरिया सदर | 11.00 | 11.05 | 50 | |
5 | भटनी जंक्शन | 11.38 | 11.40 | 71 | |
6 | सलीमपुर जंक्शन | 11.56 | 11.58 | 81 | |
7 | लार रोड | 12.09 | 12.11 | 91 | |
8 | बेल्थारा रोड | 12.31 | 12.33 | 104 | |
9 | किरिह्रापुर | 12.45 | 12.47 | 118 | |
10 | इंदारा जंक्शन | 12.59 | 13.01 | 131 | |
11 | मऊ जंक्शन | 13.20 | 13.25 | 139 | |
12 | दुल्लहपुर | 13.48 | 13.50 | 160 | |
13 | जखानियन | 14.03 | 14.05 | 168 | |
14 | सादात | 14.18 | 14.20 | 178 | |
15 | औंरिहर जंक्शन | 14.38 | 14.40 | 197 | |
16 | सारनाथ | 15.28 | 15.30 | 221 | |
17 | वाराणसी सिटी | 15.45 | Last | 228 |