Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन | First | 17.45 | ||
2 | ब्यास जंक्शन | 18.13 | 18.15 | ||
3 | जालंधर सिटी जंक्शन | 18.52 | 18.57 | ||
4 | लुधियाना जंक्शन | 20.02 | 20.20 | ||
5 | चंडीगढ़ | 23.25 | 23.35 | ||
6 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 00.20 | 00.25 | ||
7 | सहारनपुर जंक्शन | 02.00 | 02.05 | ||
8 | लक्सर जंक्शन | 03.08 | 03.10 | ||
9 | मुरादाबाद जंक्शन | 05.25 | 05.33 | ||
10 | बरेली जंक्शन | 06.51 | 06.53 | 0 | |
11 | सीतापुर जंक्शन | 11.15 | 11.25 | 161 | |
12 | गोंडा जंक्शन | 14.00 | 14.10 | 320 | |
13 | बस्ती | 15.17 | 15.20 | 410 | |
14 | गोरखपुर जंक्शन | 16.50 | 17.00 | 474 | |
15 | डोरिया सदर | 17.55 | 18.00 | 524 | |
16 | भटनी जंक्शन | 18.20 | 18.22 | 545 | |
17 | सिवान जंक्शन | 19.05 | 19.10 | 594 | |
18 | छपरा जंक्शन | 20.20 | 20.30 | 655 | |
19 | सोनपुर जंक्शन | 21.36 | 21.38 | 708 | |
20 | हाजीपुर जंक्शन | 21.50 | 21.55 | 714 | |
21 | मुजफ्फरपुर जंक्शन | 22.45 | 22.50 | 768 | |
22 | समस्तीपुर जंक्शन | 23.45 | 23.50 | 819 | |
23 | रुसेरा घाट | 00.12 | 00.14 | 848 | |
24 | हसनपुर रोड | 00.28 | 00.30 | 865 | |
25 | खगरिया जंक्शन | 01.20 | 01.25 | 905 | |
26 | मानसी जंक्शन | 01.38 | 01.40 | 914 | |
27 | सिमरी बख्तियारपुर | 02.10 | 02.12 | 941 | |
28 | सहरसा जंक्शन | 03.00 | Last | 958 |