Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भगत की कोठी | First | 16.30 | ||
2 | जोधपुर जंक्शन | 16.40 | 16.50 | ||
3 | मेड़ता रोड जंक्शन | 17.52 | 17.57 | ||
4 | डेगाना जंक्शन | 18.28 | 18.31 | ||
5 | छोटी खाटू | 19.04 | 19.06 | 1 | |
6 | दिद्वाना | 19.31 | 19.34 | 1 | |
7 | लाडनूं | 20.07 | 20.10 | 1 | |
8 | सुजानगढ़ (RL) | 20.20 | 20.23 | ||
9 | रतनगढ़ जंक्शन | 21.25 | 21.30 | ||
10 | चुरू | 22.15 | 22.25 | ||
11 | सादुलपुर जंक्शन | 23.35 | 23.40 | ||
12 | लोहारू जंक्शन | 00.20 | 00.25 | ||
13 | सतनाली | 00.39 | 00.41 | ||
14 | महेंद्रगढ़ | 01.00 | 01.02 | 1,2 | |
15 | रेवाड़ी जंक्शन | 02.30 | 02.40 | ||
16 | गुडगाँव | 03.26 | 03.28 | 2 | |
17 | दिल्ली कैन्ट | 03.43 | 03.45 | ||
18 | पुरानी दिल्ली जंक्शन (RL) | 04.40 | 04.55 | 8 | |
19 | गाजियाबाद जंक्शन | 05.46 | 05.48 | 1 | |
20 | मुरादाबाद जंक्शन | 08.25 | 08.35 | 1 | |
21 | बरेली जंक्शन | 10.08 | 10.10 | 0 | |
22 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 14.00 | 14.10 | 235 | 2 |
23 | अयोध्या कैंट | 16.20 | 16.25 | 362 | |
24 | शाहगंज जंक्शन | 18.43 | 18.45 | 467 | |
25 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 22.30 | 22.40 | 558 | |
26 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 23.42 | 23.52 | 575 | |
27 | बक्सर | 01.00 | 01.02 | 669 | 1 |
28 | आरा जंक्शन | 01.47 | 01.49 | 738 | 1 |
29 | पटना जंक्शन | 02.50 | 03.00 | 787 | |
30 | न्यू बरौनी | 05.45 | 05.50 | 897 | |
31 | बेगू सराय | 06.06 | 06.08 | 910 | 2 |
32 | खगरिया जंक्शन | 06.44 | 06.46 | 950 | 2 |
33 | नौगछिया | 07.46 | 07.48 | 1017 | 1 |
34 | कटिहार जंक्शन (RL) | 10.20 | 10.30 | 1074 | 3 |
35 | किशनगंज | 11.50 | 11.52 | 1170 | |
36 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 13.45 | 13.55 | 1257 | 1 |
37 | न्यू कूच बिहार | 15.48 | 15.53 | 1384 | |
38 | न्यू अलीपुरद्वार | 16.12 | 16.17 | 1402 | |
39 | कोकराझार | 17.10 | 17.12 | 1481 | |
40 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 18.20 | 18.25 | 1509 | |
41 | बरपेटा रोड | 19.01 | 19.03 | 1553 | |
42 | रंगिया जंक्शन | 20.20 | 20.25 | 1618 | |
43 | कामख्या जंक्शन | 22.45 | Last | 1659 | 3 |