Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | यशवंतपुर जंक्शन | First | 14.20 | 2 | |
2 | येलहनका जंक्शन | 14.38 | 14.40 | 1 | |
3 | हिन्दुपुर | 15.53 | 15.55 | ||
4 | पेनुकोंदा | 16.44 | 16.45 | ||
5 | श्री सत्य साईं प्रशांति निलयम | 17.13 | 17.15 | 1 | |
6 | धर्मावरम जंक्शन (RL) | 18.05 | 18.10 | ||
7 | अनंतपुर | 18.38 | 18.40 | 1 | |
8 | गूटी जंक्शन | 19.39 | 19.40 | 2 | |
9 | धोने जंक्शन | 20.48 | 20.50 | ||
10 | नन्द्याल | 22.25 | 22.30 | 1 | |
11 | गिद्दलुर | 23.29 | 23.30 | ||
12 | कम्बम | 00.04 | 00.05 | 1 | |
13 | मर्कापुर रोड | 00.21 | 00.22 | 1 | |
14 | नरसरावपेट | 01.39 | 01.40 | ||
15 | गुंटूर जंक्शन | 03.35 | 03.40 | 0 | |
16 | विजयवाडा जंक्शन | 04.45 | 04.55 | 32 | |
17 | गुडिवाडा जंक्शन | 05.49 | 05.50 | 76 | |
18 | मछलीपट्टनम | 07.00 | Last | 113 |