Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुरी | First | 20.45 | 4 | |
2 | सखी गोपाल | 21.06 | 21.08 | 1 | |
3 | खुर्दा रोड जंक्शन | 21.25 | 21.30 | 2 | |
4 | भुबनेश्वर | 21.55 | 22.00 | 1,3 | |
5 | कट्टक | 22.30 | 22.35 | 1 | |
6 | जजपुर केवंझर रोड | 23.24 | 23.26 | 2 | |
7 | भद्रख | 00.39 | 00.41 | 1 | |
8 | सोरो | 01.04 | 01.05 | 1 | |
9 | बालासोर | 01.23 | 01.28 | 3 | |
10 | जालेश्वर | 02.22 | 02.23 | 1 | |
11 | हिजली | 03.05 | 03.15 | ||
12 | चाकुलिया | 04.24 | 04.26 | ||
13 | घाटसिला | 04.49 | 04.51 | ||
14 | टाटानगर जंक्शन | 05.32 | 05.42 | 3 | |
15 | सिनी जंक्शन | 06.06 | 06.08 | 1 | |
16 | राज्खार्सवान जंक्शन | 06.23 | 06.25 | ||
17 | चक्रधरपुर | 06.45 | 06.52 | 1 | |
18 | गोईलकेरा | 07.19 | 07.20 | ||
19 | मनोहरपुर | 07.46 | 07.48 | ||
20 | राउरकेला (RL) | 08.23 | 08.33 | 1 | |
21 | राजगांगपुर | 09.01 | 09.03 | 1 | |
22 | बमरा | 09.32 | 09.33 | ||
23 | झारसुगुडा जंक्शन | 10.35 | 10.45 | 1 | |
24 | ब्रजराजनगर | 10.58 | 11.00 | ||
25 | बेलपहर | 11.09 | 11.11 | ||
26 | रायगढ़ | 11.51 | 11.56 | 2 | |
27 | खरसिया | 12.19 | 12.21 | 2 | |
28 | सकती | 12.34 | 12.36 | 2 | |
29 | बाराद्वार | 12.48 | 12.50 | 2 | |
30 | चंपा जंक्शन | 13.10 | 13.15 | 2 | |
31 | नैला | 13.24 | 13.26 | 1 | |
32 | अकलतरा | 13.38 | 13.40 | 2 | |
33 | बिलासपुर जंक्शन (RL) | 14.15 | 14.30 | 5 | |
34 | पेंड्रा रोड | 16.10 | 16.15 | 2 | |
35 | जैतहरी | 16.44 | 16.45 | ||
36 | अनुपपुर जंक्शन | 17.03 | 17.08 | 3 | |
37 | अम्लाई | 17.21 | 17.23 | 2 | |
38 | बुर्हर | 17.31 | 17.33 | 2 | |
39 | शहडोल | 17.58 | 18.03 | 2 | |
40 | बीरसिंहपुर | 18.38 | 18.40 | 2 | |
41 | नोव्रोजाबाद | 18.52 | 18.53 | 1 | |
42 | उमरिया | 19.13 | 19.18 | 2 | |
43 | चंदिया रोड | 19.36 | 19.38 | 1 | |
44 | कटनी मुरवारा | 22.15 | 22.25 | 2,3 | |
45 | दमोह | 23.48 | 23.50 | 1 | |
46 | सागर | 00.52 | 00.55 | 1 | |
47 | खुरे | 01.33 | 01.35 | 1 | |
48 | बीना मालखेड़ी | 02.08 | 02.10 | 1 | |
49 | ललितपुर | 03.33 | 03.35 | 3 | |
50 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 04.50 | 04.55 | ||
51 | दतिया | 05.15 | 05.17 | 1 | |
52 | डबरा | 06.20 | 06.22 | 1 | |
53 | ग्वालियर जंक्शन | 07.05 | 07.07 | 2,3 | |
54 | मोरेना | 07.43 | 07.45 | 2,3 | |
55 | धौलपुर | 08.28 | 08.30 | 1 | |
56 | आगरा कैन्ट | 09.05 | 09.10 | 2 | |
57 | राजा की मंडी | 09.18 | 09.20 | 0 | 1 |
58 | मथुरा जंक्शन | 09.58 | 10.03 | 49 | 2 |
59 | कोसी कलां | 10.31 | 10.33 | 91 | 1 |
60 | फरीदाबाद | 12.23 | 12.25 | 162 | 2 |
61 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 13.05 | 13.20 | 183 | 4 |
62 | गाजियाबाद जंक्शन | 14.08 | 14.10 | 206 | 1 |
63 | मेरठ सिटी जंक्शन | 14.52 | 14.54 | 253 | 3 |
64 | मेरठ कैन्ट | 15.00 | 15.02 | 257 | 1 |
65 | सखोती टांडा | 15.19 | 15.21 | 277 | |
66 | मुज़फ्फरनगर | 15.48 | 15.50 | 308 | 2 |
67 | देओबंद | 16.11 | 16.13 | 332 | 1 |
68 | टापरी जंक्शन | 17.18 | 17.20 | 360 | 2 |
69 | रूरकी | 18.33 | 18.38 | 392 | 3 |
70 | हरिद्वार जंक्शन | 20.08 | 20.18 | 437 | 2 |
71 | मोतीचूर | 20.40 | 20.42 | 442 | |
72 | रायवाला जंक्शन | 20.56 | 20.58 | 449 | |
73 | वीरभद्र | 21.18 | 21.20 | 455 | |
74 | योग नगरी ऋषिकेश | 21.50 | Last | 460 |