Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | योग नगरी ऋषिकेश | First | 05.35 | ||
2 | वीरभद्र | 05.56 | 05.58 | ||
3 | रायवाला जंक्शन | 06.12 | 06.14 | ||
4 | मोतीचूर | 06.26 | 06.28 | ||
5 | हरिद्वार जंक्शन | 06.44 | 06.54 | 1 | |
6 | रूरकी | 07.43 | 07.48 | 0 | 3 |
7 | टापरी जंक्शन | 08.29 | 08.31 | 32 | 1 |
8 | देओबंद | 08.50 | 08.52 | 60 | 1 |
9 | मुज़फ्फरनगर | 09.10 | 09.12 | 84 | 3 |
10 | सखोती टांडा | 09.33 | 09.35 | 115 | |
11 | मेरठ कैन्ट | 09.51 | 09.53 | 135 | 1 |
12 | मेरठ सिटी जंक्शन | 10.02 | 10.04 | 139 | 1 |
13 | गाजियाबाद जंक्शन | 10.59 | 11.01 | 186 | 3 |
14 | ह निजामुद्दीन जंक्शन (RL) | 11.45 | 12.00 | 209 | 2 |
15 | फरीदाबाद | 12.20 | 12.22 | 230 | 3 |
16 | कोसी कलां | 13.10 | 13.12 | 301 | 2 |
17 | मथुरा जंक्शन | 13.45 | 13.50 | 343 | 1 |
18 | राजा की मंडी | 14.28 | 14.30 | 392 | 2 |
19 | आगरा कैन्ट | 14.45 | 14.50 | 396 | 1 |
20 | धौलपुर | 15.48 | 15.50 | 449 | 2 |
21 | मोरेना | 16.13 | 16.15 | 476 | 1 |
22 | ग्वालियर जंक्शन | 16.41 | 16.43 | 515 | 1 |
23 | डबरा | 17.18 | 17.20 | 557 | 3 |
24 | दतिया | 17.44 | 17.46 | 587 | |
25 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 19.07 | 19.15 | 612 | |
26 | ललितपुर | 20.21 | 20.23 | 702 | 1 |
27 | बीना मालखेड़ी | 21.48 | 21.50 | 765 | 2 |
28 | खुरे | 22.06 | 22.08 | 782 | 2 |
29 | सागर | 22.45 | 22.50 | 835 | 2 |
30 | पथरिया | 23.38 | 23.40 | 886 | 2 |
31 | दमोह | 00.08 | 00.10 | 913 | 2 |
32 | कटनी मुरवारा | 02.10 | 02.20 | 1022 | 2 |
33 | चंदिया रोड | 03.23 | 03.25 | 1061 | 1 |
34 | उमरिया | 03.41 | 03.46 | 1080 | 1 |
35 | नोव्रोजाबाद | 04.03 | 04.04 | 1103 | 2 |
36 | बीरसिंहपुर | 04.11 | 04.13 | 1110 | 1 |
37 | शहडोल | 05.00 | 05.05 | 1147 | 1 |
38 | बुर्हर | 05.21 | 05.23 | 1167 | 1 |
39 | अम्लाई | 05.32 | 05.34 | 1176 | 1 |
40 | अनुपपुर जंक्शन | 05.57 | 06.02 | 1188 | 1 |
41 | जैतहरी | 06.16 | 06.17 | 1202 | |
42 | पेंड्रा रोड | 06.45 | 06.50 | 1238 | 1 |
43 | बिलासपुर जंक्शन (RL) | 09.00 | 09.15 | 1339 | 2 |
44 | अकलतरा | 09.37 | 09.39 | 1366 | 3 |
45 | नैला | 09.52 | 09.54 | 1381 | 2 |
46 | चंपा जंक्शन | 10.10 | 10.15 | 1392 | 1 |
47 | बाराद्वार | 10.26 | 10.28 | 1407 | 1 |
48 | सकती | 10.40 | 10.42 | 1422 | 1 |
49 | खरसिया | 10.55 | 10.57 | 1438 | 1 |
50 | रायगढ़ | 11.28 | 11.33 | 1472 | 1 |
51 | बेलपहर | 12.12 | 12.14 | 1523 | 1 |
52 | ब्रजराजनगर | 12.29 | 12.31 | 1532 | |
53 | झारसुगुडा जंक्शन | 13.10 | 13.20 | 1543 | |
54 | बमरा | 13.45 | 13.47 | 1580 | |
55 | राजगांगपुर | 14.13 | 14.15 | 1615 | 2 |
56 | राउरकेला (RL) | 14.47 | 14.55 | 1645 | 4 |
57 | मनोहरपुर | 15.29 | 15.31 | 1685 | |
58 | गोईलकेरा | 16.02 | 16.04 | 1712 | |
59 | चक्रधरपुर | 16.33 | 16.40 | 1746 | 2 |
60 | राज्खार्सवान जंक्शन | 16.57 | 16.59 | 1766 | |
61 | सिनी जंक्शन | 17.13 | 17.15 | 1781 | 2 |
62 | टाटानगर जंक्शन (RL) | 17.55 | 18.05 | 1808 | 4,5 |
63 | घाटसिला | 18.59 | 19.01 | 1844 | |
64 | चाकुलिया | 19.26 | 19.28 | 1875 | |
65 | हिजली | 20.37 | 20.45 | 1943 | 2 |
66 | जालेश्वर | 21.32 | 21.34 | 2007 | |
67 | बालासोर | 22.20 | 22.30 | 2054 | 2 |
68 | सोरो | 22.53 | 22.55 | 2088 | 2 |
69 | भद्रख | 23.35 | 23.37 | 2117 | 2 |
70 | जजपुर केवंझर रोड | 00.03 | 00.05 | 2160 | 3 |
71 | कट्टक | 01.00 | 01.05 | 2232 | 3 |
72 | भुबनेश्वर | 01.35 | 01.40 | 2260 | 4 |
73 | खुर्दा रोड जंक्शन | 01.55 | 02.00 | 2279 | 5 |
74 | सखी गोपाल | 02.18 | 02.20 | 2306 | |
75 | पुरी | 03.25 | Last | 2322 | 2 |