Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हटिया | First | 21.45 | 1 | |
2 | राँची जंक्शन | 22.00 | 22.15 | 1 | |
3 | नामकोम | 22.23 | 22.24 | 0 | |
4 | तातिसिल्वाई | 22.34 | 22.35 | 6 | |
5 | मुरी | 23.25 | 23.45 | 57 | 3 |
6 | तोरंग | 00.05 | 00.06 | 70 | |
7 | सुईस | 00.14 | 00.15 | 81 | |
8 | तिरल्दिः | 00.39 | 00.40 | 88 | |
9 | चांडिल जंक्शन | 01.08 | 01.10 | 125 | |
10 | टाटानगर जंक्शन | 02.00 | 02.10 | 161 | 5 |
11 | घाटसिला | 02.57 | 02.58 | 198 | |
12 | झारग्राम | 03.42 | 03.44 | 257 | |
13 | खड़गपुर जंक्शन | 04.30 | 04.35 | 296 | |
14 | सन्त्रागाची जंक्शन | 06.00 | 06.02 | 403 | 4 |
15 | हावड़ा जंक्शन | 06.50 | Last | 411 | 19,23 |