Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लखनऊ जंक्शन | First | 22.55 | ||
2 | उन्नाव जंक्शन | 23.46 | 23.48 | 2 | |
3 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 00.30 | 00.35 | 8 | |
4 | कानपुर अनवरगंज | 00.50 | 00.52 | 1 | |
5 | कन्नौज | 01.52 | 01.54 | ||
6 | फर्रुखाबाद जंक्शन | 02.55 | 03.00 | ||
7 | कासगंज जंक्शन | 04.35 | 04.45 | 5 | |
8 | हाथरस सिटी | 05.45 | 05.47 | 1 | |
9 | मथुरा कैन्ट | 06.48 | 06.50 | 1 | |
10 | मथुरा जंक्शन | 07.00 | 07.05 | 7 | |
11 | भरतपुर जंक्शन | 08.48 | 08.50 | 1 | |
12 | बांदीकुई जंक्शन | 11.20 | 11.22 | ||
13 | गांधीनगर जयपुर | 12.27 | 12.30 | 0 | 2 |
14 | जयपुर जंक्शन (RL) | 12.55 | 13.05 | 6 | 3 |
15 | फुलेरा जंक्शन | 13.48 | 13.50 | 60 | |
16 | किशनगढ़ | 14.31 | 14.33 | 115 | 1 |
17 | अजमेर जंक्शन (RL) | 15.05 | 15.15 | 140 | 2 |
18 | ब्यावर | 16.00 | 16.02 | 192 | 1 |
19 | मारवाड़ जंक्शन | 17.15 | 17.20 | 280 | |
20 | रानी | 17.56 | 17.58 | 332 | |
21 | फालना | 18.11 | 18.13 | 347 | |
22 | पिंडवारा | 18.52 | 18.54 | 401 | |
23 | आबू रोड (RL) | 19.35 | 19.45 | 445 | 1 |
24 | पालनपुर जंक्शन | 20.55 | 20.57 | 498 | |
25 | महेसाणा जंक्शन | 21.50 | 21.52 | 563 | |
26 | साबरमती | 23.20 | Last | 626 |