Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | उदयपुर सिटी | First | 21.10 | ||
2 | चित्तौरगढ़ (RL) | 23.15 | 23.25 | ||
3 | नीमच | 00.15 | 00.17 | ||
4 | मंदसोर | 01.10 | 01.12 | ||
5 | रतलाम जंक्शन | 03.10 | 03.20 | ||
6 | वडोदरा जंक्शन (RL) | 07.30 | 07.40 | ||
7 | सूरत | 09.37 | 09.42 | ||
8 | वसई रोड | 12.22 | 12.27 | ||
9 | कल्याण जंक्शन | 14.02 | 14.05 | ||
10 | पुणे जंक्शन (RL) | 16.35 | 16.40 | ||
11 | सांगली | 22.33 | 22.35 | ||
12 | मिराज जंक्शन (RL) | 23.35 | 23.40 | 0 | |
13 | बेलगावी | 01.58 | 02.00 | 137 | |
14 | हुबली जंक्शन | 05.00 | 05.10 | 279 | |
15 | दावनगिरी | 07.43 | 07.45 | 422 | |
16 | KSR बेंगलूरु | 13.25 | 13.30 | 748 | |
17 | मंड्या | 14.44 | 14.45 | 840 | |
18 | मैसूर जंक्शन | 16.40 | Last | 886 |