Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हिसार जंक्शन | First | 13.50 | ||
2 | सादुलपुर जंक्शन | 14.40 | 14.45 | ||
3 | चुरू | 15.40 | 15.45 | 0 | |
4 | रतनगढ़ जंक्शन | 16.30 | 16.35 | 43 | |
5 | श्री डूंगरगढ़ | 17.19 | 17.21 | 107 | |
6 | बीकानेर जंक्शन (RL) | 19.00 | 19.20 | 180 | 6 |
7 | नोखा | 20.12 | 20.14 | 245 | 1 |
8 | नागौर | 20.40 | 20.45 | 296 | 1 |
9 | मेड़ता रोड जंक्शन | 21.50 | 21.55 | 353 | |
10 | जोधपुर जंक्शन (RL) | 23.30 | 23.45 | 457 | 3 |
11 | लूनी जंक्शन | 00.23 | 00.26 | 489 | 2 |
12 | पाली मारवाड़ | 00.47 | 00.52 | 530 | 1 |
13 | मारवाड़ जंक्शन | 01.45 | 01.50 | 560 | 1 |
14 | फालना | 02.28 | 02.30 | 627 | 1 |
15 | आबू रोड | 03.45 | 03.55 | 726 | 2 |
16 | पालनपुर जंक्शन | 04.55 | 04.57 | 778 | |
17 | महेसाणा जंक्शन | 05.45 | 05.47 | 843 | |
18 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 07.35 | 07.45 | 911 | 7 |
19 | आनंद जंक्शन | 08.53 | 08.55 | 975 | 1 |
20 | वडोदरा जंक्शन (RL) | 09.27 | 09.32 | 1011 | 1 |
21 | अंकलेश्वर जंक्शन | 10.26 | 10.28 | 1090 | 2 |
22 | सूरत | 11.17 | 11.22 | 1140 | 2 |
23 | वापी | 12.31 | 12.33 | 1232 | 2 |
24 | वसई रोड | 14.07 | 14.12 | 1355 | 7 |
25 | पनवेल | 15.30 | 15.35 | 1422 | 7 |
26 | चिपलून | 18.40 | 18.42 | 1678 | 1 |
27 | रत्नागिरी | 20.25 | 20.30 | 1784 | 1 |
28 | थिविम | 23.26 | 23.28 | 2054 | |
29 | मडगांव जंक्शन (RL) | 00.25 | 00.35 | 2119 | 2 |
30 | कारवार | 01.28 | 01.30 | 2201 | 1 |
31 | भटकल | 03.00 | 03.02 | 2354 | 1 |
32 | उडुपी | 04.16 | 04.18 | 2468 | 2 |
33 | मंगलौर जंक्शन | 06.40 | 06.45 | 2549 | 3 |
34 | कननोर | 08.37 | 08.40 | 2686 | 2 |
35 | कालीकट | 09.52 | 09.55 | 2775 | 1 |
36 | शोरानूर जंक्शन | 11.25 | 11.30 | 2861 | 6 |
37 | पालघाट जंक्शन | 12.37 | 12.40 | 2906 | 4,5 |
38 | कोइंबटोर जंक्शन | 14.30 | Last | 2960 | 2 |