Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ह निजामुद्दीन जंक्शन (PQ) | First | 19.50 | ||
2 | आगरा कैन्ट | 21.45 | 21.47 | ||
3 | ग्वालियर जंक्शन | 23.08 | 23.10 | ||
4 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 00.25 | 00.30 | ||
5 | भोपाल जंक्शन | 03.45 | 03.55 | ||
6 | इटारसी जंक्शन | 05.23 | 05.25 | ||
7 | नागपुर जंक्शन | 09.25 | 09.30 | ||
8 | बल्हारशाह | 12.15 | 12.20 | ||
9 | काजीपेट जंक्शन | 15.08 | 15.10 | ||
10 | सिकंदराबाद जंक्शन | 17.10 | 17.25 | 0 | |
11 | सरम | 19.29 | 19.30 | 146 | |
12 | रायचूर | 21.38 | 21.40 | 291 | |
13 | गुंतकल जंक्शन | 23.35 | 23.40 | 412 | |
14 | श्री सत्य साईं प्रशांति निलयम | 02.03 | 02.05 | 546 | |
15 | KSR बेंगलूरु | 05.20 | Last | 705 |