Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नई दिल्ली (PQ) | First | 17.00 | 11 | |
2 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 21.42 | 21.47 | 5 | |
3 | प्रयागराज Jn | 23.53 | 23.55 | ||
4 | दीनदयाल उपाध्याय Jn (RL) | 01.47 | 01.57 | ||
5 | गया जंक्शन (RL) | 04.10 | 04.13 | 3 | |
6 | कोडरमा (RL) | 05.18 | 05.20 | 3 | |
7 | गोमोह जंक्शन | 06.25 | 06.30 | 2,4 | |
8 | बोकारो स्टील सिटी (RL) | 07.30 | 07.35 | 2 | |
9 | मुरी | 08.23 | 08.25 | ||
10 | टाटानगर जंक्शन (RL) | 10.35 | 10.40 | 4 | |
11 | हिजली | 12.40 | 12.50 | ||
12 | बालासोर | 14.13 | 14.15 | 2 | |
13 | भद्रख | 15.13 | 15.15 | 1 | |
14 | कट्टक | 16.41 | 16.43 | 0 | 1 |
15 | भुबनेश्वर | 17.30 | Last | 28 | 6 |