Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दुर्ग जंक्शन | First | 11.10 | ||
2 | रायपुर जंक्शन | 11.45 | 11.50 | ||
3 | भाटापारा | 12.38 | 12.40 | ||
4 | उसलापुर (RL) | 13.50 | 14.00 | ||
5 | पेंड्रा रोड | 15.25 | 15.27 | ||
6 | अनुपपुर जंक्शन | 16.13 | 16.15 | ||
7 | शहडोल | 16.53 | 16.55 | ||
8 | उमरिया | 17.48 | 17.50 | ||
9 | कटनी मुरवारा (RL) | 19.20 | 19.30 | ||
10 | दमोह | 20.53 | 20.55 | ||
11 | सागर | 21.58 | 22.00 | ||
12 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 01.30 | 01.35 | ||
13 | ग्वालियर जंक्शन | 02.34 | 02.36 | ||
14 | आगरा कैन्ट | 04.05 | 04.07 | ||
15 | मथुरा जंक्शन | 04.44 | 04.46 | 0 | |
16 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 06.55 | Last | 133 |