Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मजेर्हत | First | 20.10 | ||
2 | रे मौन्ट रोड | 20.11 | 20.12 | ||
3 | खिदिरपुर | 20.14 | 20.15 | ||
4 | प्रिंसेप घाट | 20.20 | 20.21 | ||
5 | एडेन गार्डेन | 20.25 | 20.26 | ||
6 | बेनोय बादल दिनेश बाग | 20.29 | 20.30 | ||
7 | बर्रा बाज़ार | 20.34 | 20.35 | ||
8 | सोवाबज़र | 20.37 | 20.38 | ||
9 | बाघ बाज़ार | 20.40 | 20.41 | ||
10 | टला | 20.45 | 20.46 | ||
11 | कोलकता | 20.48 | 20.49 | ||
12 | पातिपुकुर | 20.53 | 20.54 | ||
13 | दमदम जंक्शन | 21.02 | 21.04 | ||
14 | दमदम कंतोंमेंट | 21.10 | 21.11 | ||
15 | दुर्गानगर | 21.13 | 21.14 | 0 | |
16 | बिरति | 21.16 | 21.17 | 2 | |
17 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 21.19 | 21.20 | 3 | |
18 | न्यू बैरकपुर | 21.22 | 21.23 | 5 | |
19 | मध्यमग्राम | 21.25 | 21.26 | 6 | |
20 | हृदयपुर | 21.28 | 21.29 | 9 | |
21 | बरसात जंक्शन | 21.38 | Last | 11 |