Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याणी सिमान्ता | First | 13.18 | ||
2 | कल्याणी घोश्पारा | 13.20 | 13.21 | ||
3 | कल्याणी सिल्पंचल | 13.24 | 13.25 | ||
4 | कल्याणी जंक्शन | 13.29 | 13.30 | ||
5 | कंचरापाडा | 13.35 | 13.36 | ||
6 | हलिसहर | 13.41 | 13.42 | ||
7 | नईहटी जंक्शन | 13.47 | 13.48 | ||
8 | कन्किनारा | 13.52 | 13.53 | ||
9 | जगदाल | 13.56 | 13.57 | ||
10 | श्यामनगर | 14.01 | 14.02 | ||
11 | इच्छापुर | 14.06 | 14.07 | ||
12 | पलता | 14.10 | 14.11 | 0 | |
13 | बेरकपुर | 14.14 | 14.15 | 2 | |
14 | तितागढ़ | 14.18 | 14.19 | 5 | |
15 | खर्दहा | 14.22 | 14.23 | 6 | |
16 | सोदपुर | 14.27 | 14.28 | 9 | |
17 | अगरपाडा | 14.31 | 14.32 | 11 | |
18 | बेलघरिया | 14.34 | 14.36 | 13 | |
19 | दमदम जंक्शन | 14.42 | 14.43 | 18 | |
20 | बिधाननगर रोड | 14.46 | 14.47 | 21 | |
21 | सियाल्दा | 15.04 | Last | 28 |