Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याणी सिमान्ता | First | 17.32 | ||
2 | कल्याणी घोश्पारा | 17.33 | 17.34 | ||
3 | कल्याणी सिल्पंचल | 17.36 | 17.37 | ||
4 | कल्याणी जंक्शन | 17.41 | 17.42 | ||
5 | कंचरापाडा | 17.46 | 17.47 | ||
6 | हलिसहर | 17.50 | 17.51 | ||
7 | नईहटी जंक्शन | 18.01 | 18.02 | ||
8 | कन्किनारा | 18.05 | 18.06 | ||
9 | जगदाल | 18.08 | 18.09 | ||
10 | श्यामनगर | 18.11 | 18.12 | ||
11 | इच्छापुर | 18.15 | 18.16 | ||
12 | पलता | 18.18 | 18.19 | ||
13 | बेरकपुर | 18.22 | 18.23 | ||
14 | तितागढ़ | 18.25 | 18.26 | 0 | |
15 | खर्दहा | 18.28 | 18.29 | 1 | |
16 | सोदपुर | 18.32 | 18.33 | 4 | |
17 | अगरपाडा | 18.35 | 18.36 | 6 | |
18 | बेलघरिया | 18.38 | 18.39 | 8 | |
19 | दमदम जंक्शन | 18.44 | 18.45 | 13 | |
20 | बिधाननगर रोड | 18.48 | 18.49 | 16 | |
21 | सियाल्दा | 19.05 | Last | 23 |